Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 08:15

Я очень люблю леденцы, но только чтобы они были кислыми, и не приторными, от которых так хочется пить.

Подобные леденцы можно с легкостью взять с собой куда угодно, держать на всякий случай в сумочке, в дороге, и конечно дома разместить в конфетницу, а если они еще яркие и разноцветные, то вдобавок и красиво смотреться будут.

Думаю что все пробовали такую карамель, которая называется "Шипучка", лично мне очень нравится, тем более что они как раз кислые и вообще интересные.

И не так давно, в магазине Фикс Прайс совершенно случайно наткнулась на такую яркую упаковку:

Называется Карамель ООО "Кондитерская фабрика "Богатырь" Жили-были шипучки, и выглядит она вот так:

Объем 180 гр

Цена 25 руб

Упаковка конечно очень привлекательная, а именно яркая и красочная, поэтому обращаешь на нее внимание и рука уже сама тянется к такой, и мне всегда нравится подобный формат, так как не нужно самостоятельно взвешивать и при желании всегда можно взять с собой просто куда угодно.

На упаковке с лицевой стороны располагаются примерный внешний вид конфет, а так же с какими вкусами, да и прозрачное окошко имеется.

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию, в том числе и состав:

Всего в пакетике располагается три вкуса карамели, а именно это апельсин, лайм и кока-кола, немного непривычное сочетание, наверное третьим вкусом должен быть лимон, хотя все вкусы понравятся большинству, так как они классические и всем знакомы, еще по лимонаду.

Конфетки располагаются в ярких фантиках, при этом они закручиваются, так что долго возиться с упаковкой точно не придется, так как порой бывают ну очень неудачные, и приходится еще повозиться.

Благодаря тому, что фантики цветные, поэтому легко определить какой вкус, какой карамели соответствует, это всегда удобно:

Карамель имеет треугольную форму, они не очень большие и углы при этом сглажены.

Цвет так же соответствует вкусу, и аромат пусть и не сильно выраженный, но все равно присутствует.

По вкусу мне понравились, так как здесь присутствует и сладость, а когда немного рассасываешь карамель, то начинает проступать начинка, которая шипит и придает ту самую кислинку, которая нравится и взрослым и детям:

Мне понравилось, что вкус не химозный, наоборот сочный, а начинка вносит свою изюминку, да и состав более менее нормальный.

Знаю, что есть еще и другие вкусы такой шипучей карамели, которые теперь хочу попробовать и я.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать данную карамель, особенно кто любит кислинку и не приторность в конфетах, точно понравится, да и цена более чем доступная, всего 25 рублей!

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкус колы
  • Есть разные вкусы
  • Шипучка
anastasia zрекомендует
01.10.2019
Нужно будет купить. Прям интересно стало попробовать.
01.10.2019
интересные конфетки
Брала такие, в целом неплохо.
интересно попробовать