Опубликовано 6 Июль, 2019 - 04:39

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о карамели "Жили-были. Шипучки" от кондитерской фабрики "Богатырь".

Из всех конфет я предпочитаю именно леденцы, стараюсь в каждой сумочке иметь хотя бы парочку. И вот несколько месяцев назад в магазине FixPrice я наткнулась на очень интересные конфеты с шипучей начинкой. Решила вспомнить детство и взять пачку на пробу. На кассе выяснилось, что цена 180 г упаковки конфет была всего лишь 25 рублей! Мне настолько полюбились эти леденцы, что я до сих пор покупаю их чуть ли не еженедельно!

Место покупки: FixPrice

Цена: 25 рублей

Вес: 180 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Шипучки "Жили-были" - мини конфетки оригинальной треугольной формы, с не менее необычной шипучей фруктовой начинкой. Карамель с насыщенным вкусом, с приятной шипучей кислинкой. Обертка яркая с изображением фруктов.

| СОСТАВ |

Сахар, патока, регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор натуральный "Лимонный экстракт", ароматизаторы идентичные натуральным "Апельсиновое масло", Кола", красители (бета-каротин, медные комплексы хлорофиллов, кармин, куркумин, карамельный колер).

| УПАКОВКА |

Конфеты находятся в самой обычной упаковке-пакете. Спереди есть небольшое прозрачное окошко, через которое можно разглядеть конфеты. Я через него всегда смотрю, чтобы моего любимого вкуса в пачке было побольше.

Дата производства указана прям внутри этого окошка.

Информация о конфетах и составе находится сзади. Он, конечно, не очень натуральный, но если не увлекаться, то все будет нормально.

Также рядом указан способ хранения и КБЖУ.

Чуть ниже находится информация об изготовителе и сроке годности - 18 месяцев.

Также можно увидеть, что эти леденцы бывают и других вкусов, я пыталась их найти, но к сожалению, тщетно.

| О ПРОДУКТЕ |

Конфет в упаковке 180 г, не много, но и не мало. По вкусам их не равное количество, поэтому если у Вас есть определенный любимчик, рекомендую смотреть через окошко на пачке, чтобы этого вкуса было побольше.

Иногда в пачке попадаются раздробленные конфеты, а также конфеты без упаковки или же и вовсе пустой фантик, но такого брака немного, и попадается он не в каждой пачке.

Всего в пачке 3 разных вкуса:

Апельсин.

Лайм.

Кола.

Но я бы назвала их скорее фанта, спрайт и кола, очень уж похожи по вкусу.

Мой самый любимый - кола, и практически всегда в пачку его кладут меньше всего. Конфеты небольшие, треугольной формы, внутри находится шипучка, ее не очень много, но вполне хватает. На вкус сами леденцы сладкие, на шипучки-кислинки эти конфеты совсем не похожи.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравились конфеты "Жили-были. Шипучки" от кондитерской фабрики "Богатырь". Они очень приятные на вкус, а также недорогие. Рекомендую всем попробовать!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкус колы
  • Есть разные вкусы
  • Шипучка
Недостатки
  • Мало где продаются
  • Не всех вкусов в пачке поровну
ElishevaLilyрекомендует
06.07.2019
Часто бываю в Фикс Прайс, но эти конфеты не приметила на полках.
06.07.2019
Я их в каждом фиксе вижу Laughing out loud
06.07.2019
Не хожу в Фикс Прайс, но ради этих конфет готова сходить, понравились)))
Они очень вкусные Party
06.07.2019
Когда начала читать, подумала что мне бы понравился вкус колы. Оказалось что они и есть самые вкусные Smile
06.07.2019
По моему видела в продаже, надо попробовать
Советую Wink
06.07.2019
Не видела их, но захотелось.
Вкусные Love
Обожаю эти конфетки)
И я Big smile
Состав, кстати, не скажу что ужасный!)
Это радует Laughing out loud
06.07.2019
Надо посмотреть продают ли у нас такие Smile
06.07.2019
Думаю, что должны, я во всех фиксах, в которых бывала, видела их Smile
06.07.2019
у меня на работе такие лежат уже месяца два)))
06.07.2019
У меня они и на неделю не задерживаются Big smile
06.07.2019
Сегодня как раз туда собираюсь. Может быть, и шипучек куплю. Smile
Shy
06.07.2019
Вот это название Laughing out loud супер)
Интересные, треугольненькие такие)
Ага Love
Прикольные карамельки)
Вкусные Innocent
06.07.2019
Оооо, вкусняшки из Фикса! Класс!
Ух ты, я в Фикс Прайс?
Laughing out loud Big smile
06.07.2019
Захотелось попробовать, не обращала внимания на них.
Хорошие Love
Надо в Фикс Прайс)
Laughing out loud
06.07.2019
Буду в фикс прайсе — куплю!
Рекомендую Wink
Надо попробовать ?? вкусняшка
Да Love
Какие они аппетитные ??
Ага Shy
07.07.2019
Тоже очень люблю леденцы) Надо поискать их в фиксе
08.07.2019
Должны быть по идее в каждом Laughing out loud
07.07.2019
Часто их беру, с колой тоже самый любимый вкус и как-то в одной пачке попалось 80% конфеток с этим вкусом, я была счастлива Smile
Вот ведь повезло-о Shock Big smile
08.07.2019
не встречала такие в продаже.)
08.07.2019
Я в каждом Фиксе их нахожу)
08.07.2019
Не видела такие) Глядя на ваши фото прям захотелось конфет)
Эти очень вкусные Wink