Опубликовано 21 Июль, 2024 - 11:19

Привет! Этот отзыв точно для гурманов!

Мне кажется, другой и не посмотрит на мороженое с таким вкусом)))

В очередной поход с сыном за мороженкой, на глаза попался вот такой улов:

НЕМНОГО ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ:
Фирма: 33 пингвина.

Наименование: Пломбир со вкусом сыра в молочном шоколаде "Швейцарский ланч".

молоко коровье пастеризованное, масло сладко-сливочное, вода, сахар, сливки из коровьего молока, сырный порошок (сыр, эмульгирующая соль), сыворотка молочная сухая, эмульгатор – подсолнечный лецитин, стабилизатор – яблочный пектин, краситель – бета-каротин, молочный шоколад (какао тертое, сахар, масло какао дезодорированное, молоко сухое цельное, жир молочный, сухая молочная сыворотка, эмульгатор – соевый лецитин), ароматизатор натуральный.

Энергетическая ценность в 100 г продукта:

286 ккал (1196 кДж)

Дизайн и упаковка:

Сдержанный. Милый пингвинчик с изображением пломбира и сыра. Изображение пломбира на упаковке полностью соответствует тому, что мы получаем в реальности.

Вкус:

Молочный шоколад вкусный, правда в результате хранения и транспортировки появились трещинки.

Сам пломбир слегка желтоватого оттенка, действительно, как сыр. По вкусу не могу сказать, что откровенно отдает сыром. Но ооооочень нежный сливочный вкус. Не похож на классический пломбир, не заманиловка и что-то интересненькое в рецептуре все же добавлено.

ВЫВОД

Очень вкусное мороженое, редко где его видела. Купила в Магните, но только в том, что несет название "У Дома". Смотрела в других магазинчиках, с более скудным ассоритиментом мороженого, такой позиции не представлено...

Еще есть в ТЦ на фудкортах, но так в основном шарики из мороженого в вафельных стаканчиках.

ЦвЕта_ОблепИхирекомендует
21.07.2024
Я бы точно мимо не прошла