Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:05

У нас начался ремонт в сан. узлах. Прошли мы несколько крупных супермаркетов в г.Казань, но тот оттенок, в котором мы хотели бы видеть нашу ванну, не могли найти. Мы искали яркие насыщенные цвета. Но те расцветки, которые были представлены в супермаркетах, в основном были пастельных тонов, полутонов, из ярких в основном голубого цвета. Голубой цвет не хотелось, холодный цвет, который не будет согревать холодными вечерами, ну и приелся уже.

В магазине же Кerama-marazzi было представлено много красивых, оригинальных коллекций. И наконец-то мы нашли коллекцию, которая нам очень понравилась.

В магазине коллекции представлены в виде комнат, что дает наглядно представить плитку в интерьере. Также здесь представлены образцы сантехники. Цены конечно выше, чем в супермаркетах.

Дизайнер в магазине составила нам дизайн-проект, давала советы и учла наши предпочтения. Терпеливо просидела с нами 2 часа. Предоставили нам сертификат на скидку 15% как новоселам. Доставка на следующий день.

А какая у нас получилась ванна, можно посмотреть в моем отзыве:http://irecommend.ru/content/yarkoe-oformlenie-van...

Здесь большой ассортимент плитки, цены выше рыночных, но оно того стоит, хороший сервис.

Достоинства
  • Довольно широкий ассортимент
malvinochkaрекомендует
  • 17.11.2015
    При ремонте дошло дело до ванной комнаты. Соответственно возник вопрос, где купить плитку. Посетив несколько магазинов, особо подходящего я ничего не нашла. Подруга посоветовала мне Керама Марацци. В Твери таких магазинов 2 - на Благоева и на 15 лет Октября.
  • 11.12.2019
    Покупали плитку в данном магазине на фартук на кухне. Очень понравились девочки, все грамотно подобрали. Жена довольна. Сделали скидку. В этот же день забрал со склада. Не очень конечно удобно, магазина находиться на Благоева, а склад на Коминтерна. В остальном всем доволен.
  • 27.09.2013
    Приветствую Тебя, не знающий покоя и ищущий уюта! Думаю, что Тебе будет интересно взглянуть на небольшую яблочно-апельсиновую кухню . Ни для кого не будет секретом, что жена является своеобразной движущей силой в семье.