Опубликовано 3 Март, 2020 - 08:13

На днях муж купил коробку печенья Чоко пай с малиной. Не знаю новинка ли это печенье, но я никогда ранее его не пробовала. Надо сказать, что последнее время я стараюсь есть меньше сладкого и мучного, но иногда можно устроить себе маленький вкусный праздник.

И сегодня я расскажу Вам о печенье CHOCO PIE RASPBERRY (ЧОКО ПАЙ МАЛИНА).

Наименование: Мучное кондитерское изделие в глазури CHOCO PIE RASPBERRY (ЧОКО ПАЙ МАЛИНА).

Производитель: ООО «ОРИОН ИНТЕРНЕЙШНЛ ЕВРО».

Масса нетто: 360 г.

Количество в упаковке: 12 штук.

Срок годности: 12 месяцев, употребить сразу после вскрытия.

Цена: 115 рублей по акции.

Место покупки: магазин Пятёрочка.

Состав

Мука пшеничная общего назначения Тип М 55-23, сахар, вода питьевая, патока, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, подсолнечное, соевое), эмульгатор (лецитин соевый), антиокислители (Е319, лимонная кислота)), фруктовый наполнитель «Малина» (сахар, малина, глюкозно-фруктозный сироп, стабилизаторы (Е1442, пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия з-замещенный), антиокислитель – аскорбиновая кислота, ароматизатор «Малина», консервант (сорбат калия), краситель пищевой (кармины), вода питьевая), жир специального назначения (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, пальмоядровое, ши), эмульгаторы (лецитин соевый, сорбитан тристеарат)), молоко сухое цельное, яичные продукты, какао-порошок, лактоза, влагоудерживающий агент (глицерин), разрыхлители (гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия, ортофосфат кальция 1-замещенный), глюкоза, желатин пищевой, соль, шоколадная крошка (сахар, молоко сухое цельное, какао тертое), какао тертое, ароматизаторы, загуститель (ксантовая камедь), гидролизат молочного белка, эмульгатор (лецитин соевый).

Состав конечно длинный и не совсем весь полезный, тут Вам и ароматизаторы и пальмовое масло и т.п. Но я считаю, что иногда в небольшом количестве есть можно всё, нет каких-то жёстких ограничений в еде, или считать какой-то продукт плохим.

Пищевая ценность продукта

Печенье находится в яркой картонной коробке, которая абсолютно точно привлечёт к себе внимание на полке в магазине.

На сторонах упаковки есть разная информация о продукте, производителе, составе, сроке годности и др.

На упаковке отрывная лента, чтобы удобно открыть коробку с печеньем.

В упаковке всего 12 штук печенья, каждое упаковано в индивидуальную фольгированную упаковку.

Индивидуальная упаковка удобно открывается.

Само печенье круглое небольшое, сверху шоколадная глазурь, внутри бисквит с зефиром и малиновой прослойкой.

Вкус печенья Чоко Пай с малиной очень похож на вкус классического печенья Чоко Пай, только в данном печенье есть малиновая прослойка. Малинового джема небольшое количество, ощущается он несильно, лёгкая такая кислинка, а ещё иногда попадаются косточки.

Вкус у печенья нежный, воздушный, неприторный. Пахнет также как и классический, или моё обоняние что-то не улавливает.

Для разнообразия можно попробовать Чоко пай с малиной, но мне как-то классика больше по вкусу, это как с фильмами, первая часть всегда лучше.

А если Вам нравятся различные добавки к классическому печенью, то Вы точно оцените Чоко пай с новым вкусом!

Всем рекомендую печенье CHOCO PIE RASPBERRY (ЧОКО ПАЙ МАЛИНА)!

Надеюсь, что мой отзыв был полезным и интересным для Вас!!!

Достоинства
  • Вкусный и нежный малиновый джем
  • Мягкий бисквит
  • Очень нежно
Недостатки
  • Несильное отличие от классического вкуса
  • Состав
fleur_de_lis89рекомендует
Ну надо же... Ни разу не встречала и не пробовала такую новинку, и сразу так захотелось)
03.03.2020
Попробуйте, несильно от классического отличается)
Я такой даже не видела!
03.03.2020
Муж у меня любитель чоко пая, вот прикупил новинку)))
03.03.2020
Сколько ни смотрела, не видела в продаже.
Муж в 5ке купил.
одно из моих любимых!
03.03.2020
Очень похоже на классическое)
03.03.2020
Я не видела ещё такой в продаже, но скорее всего, мне не понравится))
Почему?) Надо попробовать)
04.03.2020
Да мне обычно не нравятся такие эксперименты))
Люблю классический чокопай, правда покупаю редко, ибо вредно. С малиной не видела. Я еще и рафаэлки розовые нигде в Беларуси не видела. /Может, плохо смотрю...
04.03.2020
А есть ещё и розовые рафаэлки?) Не знала) Малиновый чоко пай очень похож на классический, немного отличается.
О блин, а мне казалось, что я у вас о них читала... Да, малиновые.
Покупала, вкусно Smile
Неплохо)))
Интересно было бы попробовать! Smile
Попробуйте)))
03.03.2020
С удовольствием попробовала бы такие с чайком))
Да да отлично заходит)
Очень люблю чокопай)
04.03.2020
Я редко их ем, в принципе меньше сладостеф стала есть больше пастилу, сухофрукты, фрукты, но иногда ж так хочется)
04.03.2020
Еще не видела на полках в магазине, видимо новинка Smile
Ага)
04.03.2020
Не знала о такой новинке Love
Ух ты, а я такие даже не встречала Love
Сын любит чоко-пай, но с таким вкусом не попадались еще.