Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 11:33

неделя или более

Приветствую)

Не могу не поделиться своей радостью! Я, пожалуй, впервые в жизни столкнулась с шампунем, после которого мне совсем не хочется воспользоваться кондиционером.

Герой сегодняшнего отзыва Шампунь для блеска от Berrywell. Приобретен он был по скидке в Парикмахерском магазине по цене в районе 400 рублей, кажется. Цена оказалась такой низкой из-за того, что он был на уценке и через пару месяцев его срок годности кончится.

Мне очень хотелось попробовать что-то новое и я подумала, что это прекрасный вариант - 250 мл. шампуня у меня закончатся явно быстрее, чем за два месяца, поэтому он и оказался в моих руках.

Хочу сразу сказать, что больших надежд я на него не накладывала почему-то.

Итак, выглядит он довольно простенько, стандартный флакон с основной информацией на английском + бумажка с переводом на русский. Шампунь немецкий и, как заверил меня консультант, эффект у шампуня накопительный, так как в нем нет силиконов.

Я не очень разбираюсь в составах, поэтом просто прикладываю фото состава, если вы в этом что-то понимаете Smile

Производитель нам обещает невероятное сияние, гладкость, увлажнение кутикулы волоса и даже антистатический эффект.

Консистенция стандартная для шампуня, цвет нейтральный перламутрово-белый, на такие вещи я обычно не обращаю внимания. Для меня не самый приятный запах, но все таки это косметический легкий аромат, который совсем не остается на волосах.

Так что там у нас по эффекту?

Немного о моих волосах сначала. Мои волосы тонкие, поврежденные, сухие, не густые, тип волос склонный к жирности. Обычно мою голову я каждый день, для меня это максимально комфортно. Также, всегда обязательно использую кондиционер, так как без него волос очень сухой, его сложно расчесать и по ощущениям очень жесткий.

Использую я этот шампунь уже около двух недель. Первое впечатление было просто невероятное. Когда я начала смывать пену, я поняла, что волос очень мягкий, гладкий и совсем не запутанный, даже в мокром состоянии. И в тот раз я даже не стала пользоваться кондиционером, о чем я вообще не пожалела.

Не могу сказать, что после его использования замечаю какой-то невероятный блеск, который слепит глаза, но волосы после него очень мягкие, живые и чувствуют себя очень комфортно.

Однозначно, рекомендую этот шампунь, особенно если ваши волосы по описанию схожи с моими.

Спасибо, что заглянули и прочли отзыв!

До свидания!)

Достоинства
  • Абсолютная гладкость
  • Волос мягкий, легкий, пушистый
  • Волос не утяжеляет
Недостатки
  • Не самый приятный аромат
84forovaрекомендует
  • 24.03.2020
    Опять накладка с Парикмастерским магазином. В очередной раз озадачившись покупкой шампуня для жирных волос, чтоб прекратить это бесконечное каждодневное мытье, я забежала к ним. Больше 1000 я заплатить была не готова, а тут по акции большие бутылки германского шампуня.
  • 30.08.2013 - 21:09
    Находка для сухих и ломких волос
    Если честно очень удивил шквал негативных отзывов о этом шампуне, лично я зашла сегодня его похвалить(! Волосы от природы у меня просто ужас - мочалка(другого слова не найти) и мой парикмахер посоветовала мне остановить свой выбор на кондиционере от Nivea или Dove обосновав свой совет мол…
  • 19.02.2016 - 06:14
    Годный шампунь от Berrywell для кудрявых и волнистых волос. Нареканий никаких нет, только радость и желание купить снова (+ фото волос)
    Приветствую всех счастливых кудряшек и просто заглянувших! Сегодня разговор вести будем о шампуне для наших волос. Шампунь Berrywell для кудрявых и химически завитых волос. Купить можно в офф- или онлайн-магазине профессиональной косметики для волос. Объем: 251 мл. Цена: 600-650 рублей.
  • 09.04.2015 - 13:34
    Подарок из Швейцарии! Масло аргана - жидкое золото, лекарь для волос.
    Привет всем, кто заглянул!   Совсем недавно я познакомилась со швейцарской косметикой VIVASAN , и одним из опробованных мною продуктов стал шампунь для блеска волос из серии аргановой серии Vitasan Origin . Производитель обещает просто сказку, а состав с готовностью подтверждает все обещания.
  • 27.08.2018 - 12:39
    Удобно, безопасно, но не то...
    Назначение: для блеска, очищениеКлассификация: натуральнаяТип волос: все типы волосСделано в: ГерманияОбъем: 200ml Прям чудо, а не шампунь. Обещания внушительные и ручка сама тянется приобрести этого освободителя от покупки бальзама, но на практике такой шампунь не самостоятелен и конечно, ему так…
  • 19.01.2017 - 11:54
    Идеальный! Вы просто не умеете его готовить!
    Покупала этот шампунь, прочитав отзывы здесь. И я не ошиблась! Шампунь хорош. В шоке от тех, кто использует его на темные волосы. Это шампунь для БЛОНДА!!! 9-10 уровень. Ниже он работать не будет, как и любой другой анти-желтый шампунь. С моим шоком закончили, переходим к шампуню. Место покупки: г.
  • 10.09.2014 - 22:42
    Наверно лучше у меня не было.
    Шампунь выбирала довольно долго и никак не могла ни на что решиться. Волосы у меня волнистые, пористые, тонкие и немного осветлены кончики. Расчесываются плохо,обламываются.
  • 18.08.2019 - 23:03
    Незнакомый мне ранее плод дерева Марулы поразил меня в самое сердце :)
    Лето, море, солнце и солёная вода... Сочетание этих факторов, конечно же, оказывают на волосы негативный эффект. К средству которое использовала ранее волосы уже как-то привыкли, поэтому по возвращению в Москву, я начала поиски новых средств для ухода за волосами и их восстановления.
  • 14.07.2018 - 17:33
    У любой девушки, ухаживающей за своими волосами и отращивающей длину должен быть шампунь глубокой очистки, это выводит качество всего ухода на новый уровень. Бонус для визажистов и любителей косметики.
    Всем большой привет!   Почему-то многие очень заблуждаются и не особо осведомлены о шампунях глубокой очистки для волос, сразу представляя себе какой-то немыслимо жесткий, раскрывающий кутикулу и вымывающий из волоса все и превращающий в солому волосы, продукт.
  • 03.08.2020 - 13:52
    Хочу быть красивая как ведьма, или как баба яга, а может быть кикимора...Нет, все таки ведьма...)
    Добрый день друзья! Сегодня хочу поделиться опытом об ухаживающей косметике для волос, а именно об одном представители из лимитированной линейки от ESTEL - Молочный блеск-шампунь VEDMA.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • Кудряшка от природы с самого рождения: какой уход хотят мои волосы? Поможет ли мусс кончикам? Какой результат спустя несколько дней использования? Расскажу!
    Привет, привет! Хотелось бы поделиться отзывом на мусс-уход "ВАНИЛЬНОЕ НЕБО" для вьющихся волос. МЕСТО ПОКУПКИ: интернет-магазин "V.i.Cosmetics"; ЦЕНА: 362 руб. На официальном сайте достаточно много написано о муссе. И информация вполне заманчивая.
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 30.04.2021 - 01:06
    Яркий пример того, как 1 шампунь за 2 тысячи может ИСПОРТИТЬ длину и сделать напрасным весь уход
    Hello!   Про разглаживающую маску из профессиональной серии Insight Anti Frizz, я уже писала, сейчас буду писать про разглаживающий шампунь. Объём : 900 мл Цену уже не помню, но примерно где-то 60 Br ( 2000 рублей) Произведено в Италии Официальное описание:   К слову, описание - прям песня.
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.