Опубликовано 6 Август, 2018 - 15:15

Начну со спойлера - моя новая швейная машинка стоила 9200, но обошлась мне в 3000 рублей. Если интересно как и где - читай ниже)))

Я всегда считала, что в доме обязательно должна быть швейная машинка, хоть самая простая. Ведь всегда в доме найдется то, что надо срочно подшить, зашить, перешить. Поэтому я всегда мечтала о маленькой аккуратной машинке, но до поры все откладывала этот вопрос, потому что, как ни крути, а в наше время цены на данный товар кусаются. Потом мне досталась по наследству швейная машинка с 27-летней выдержкой (хотя все это время она просто стояла в шкафу) - все бы ничего, вроде и машинка в хорошем состоянии, но у меня почти сразу возникли с ней проблемы, а именно - хромало очень натяжение верхней нити, и как я ни крутила, ни вертела - результат был один и тот же... Сколько я с ней намучилась: распарывала швы, снова шила и снова распарывала, ругалась, психовала, но продолжала пользоваться... надо было идти в ремонт, но ноги все туда не заносили. До сайта Мвидео я дошла раньше))) Выбирала там бытовую технику для кухни и решила одним глазком взглянуть на швейные машинки... Итог: наткнулась на машинку Red line Victoria. При выборе машинки, руководствовалась описанием , соотношением положительных отзывов, их количеством и ценой. На тот момент полная стоимость машинки была 9200, но на нее действовала акция и конечная цена выходила - 6500 (уже неплохо), также у меня были бонусы Мвидео (3500), которые также можно применить к цене, даже если товар стоит со скидкой - если Вы не совершали покупок и у вас нет накопленных бонусов - не расстраивайтесь, у Мвидео периодически бывают акции на получение таких бонусов - нужно только подгадать момент.

В итоге моя новая машинка стоила мне всего 3 000 рублей. Цена просто сказочная, учитывая, что ремонт старой машинки мне обошелся бы не меньше чем в 1000 р.

О самой машинке:

- она супер удобная, весит очень мало и ее легко переносить за ручку

- в наборе уже есть несколько лапок (3) для разных целей, 4 шпульки, комплект игл, отвертка, вспарыватель-кисть.

- есть удобный съемный столик-контейнер, в котором можно хранить необходимые швейные мелочи

- машинка легкая в обращении - справится даже тот, у кого нет швейных навыков

- есть подробная инструкция

- машинка оборудована подсветкой в районе лапки.

- много видов строчек (10)

- ход машинки очень тихий и плавный.

Я очень довольна своим приобретением, у меня это любовь с первого нажатия на педаль. Сначала очень боялась подойти к машинке, она представлялась для меня чем-то очень сложным и высокотехнологичным, но на деле оказалась очень легкой и удобной в использовании. Прочитав инструкцию, я без проблем намотала нить на шпульки, заправила нить в машинку и приступила к шитью. Машинка - супер! Рекомендую! А как и где купить недорого - я вам рассказала выше Wink

Достоинства
  • Качество
  • Лёгкость в обращении
  • Многофункциональность
  • Тишина
  • Удобство
Недостатки
  • Не нашла
Katrin_bakhрекомендует
06.08.2018
Буду надеяться, что на нее будет большая скидка)
07.08.2018
Да, на нее, периодически бывает скидка. Я лично взяла, когда скидка появилась второй раз)
11.04.2020
Здравствуйте! Как сейчас чувствует себя Ваша машинка? Не расскажете ли, где Вы брали к ней дополнительные шпули и лапки?
11.04.2020
Добрый день. Машинка чувствует себя превосходно, но я ее и не сильно загружаю, так что-то подшить или сшить по мелочи. Дополнительные комплектующие на нее не покупала, все что на фото - сразу идет в комплекте.
Спасибо!