Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 15:27

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от ещё одной сладости производителя Конфитрейд. А именно - Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи L.O.L. Surprise!

Детям, в принципе, во все времена нравилось всё сладкое, а тут ещё маркетологи придумали добавлять к сладости какую-нибудь игрушку или делать сладость в какой-нибудь причудливой форме. Для того, чтобы доставить малышу радость, мне кажется, это отличная идея.

Упаковка шоколадного яйца - яркая фольга. На ней есть много информации о сладости, но букв не разобрать, так как фольга немного деформирована. Из текста хорошо видно только срок годности и дату изготовления. Но мне в целом эта информация не так нужна)

Под фольгой кроется то самое шоколадное яйцо.

Оно состоит из двух частей. А внутри, конечно же, содержит игрушку. В данной серии - это кукла L.O.L. Surprise!

Мне очень понравилось качество куклы. Помимо того, что она сама по себе очень милая, она выполнена качественно. Волосы у неё красивого голубого цвета с блёстками, но эти блёстки не осыпаются.

Кроме того, эта кукла может стоять.

Всего в коллекции 7 таких кукол.

Шоколад по своим вкусовым качествам в целом мне понравился. Сладкоежкам он точно придётся по вкусу, а наличие игрушки не оставит равнодушным ни одного малыша.

К покупке Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи L.O.L. Surprise рекомендую!

Также рекомендую прочитать другие мои отзывы на продукцию Конфитрейд:

🍭 Мармелад с игрушкой Sweet Box "Маша и медведь";

🍭 Злаковый батончик "Земляника";

🍭 Злаковый батончик со вкусом черники;

🍭 Десерт "Kids Box".

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Спасибо за внимание! 🍬

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Классная игрушка
  • Коллекция
  • Яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • Состав
Bombardir007рекомендует
Милая игрушка внутри Shy
Вкусненько
11.10.2020
Игрушка в шоколадном яйце это всегда интересно, это всегда сюрприз!
11.10.2020
Прелесть какая) надо прикупить таких
11.10.2020
хорошее яйцо с сюрпризом)
Хорошая игрушка)
Какая милая)
Прелесть)
11.10.2020
А машинки в яйце бывают?! Wink
Учитывая, какой среди детей ажиотаж по этим лол, отличное яйцо Smile
Симпатичная игрушечка 😊
хороший отзыв
куколка классная
12.10.2020
нууу состав у всех таких вкусняшек не идеальный, но чтобы порадовать ребенка почему бы и нет
12.10.2020
Хорошая игрушка попалась