Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 21:07

Всем привет! Не так давно на "Новом" канале стартовала новая передача, под названием "Половинки". Обычно я такие шоу не смотрю, но моя знакомая рассказала, что они гуляли по набережной, и как раз там снимали это шоу. Мне стало интересно посмотреть.

О чем эта передача?

Три участника которые условно разделяются на три разные категории – обычные люди, люди обладающие супер способностями, и настоящие чудаки. Все участники программы попадают в непростые жизненные ситуации. Кто-то слишком худой, а кому-то неудобно из-за высокого роста. Кто-то слишком подозрительный, а кто-то боится микробов больше смерти. Одни люди готовы не смотря не на что бросить вызов внешнему миру, другие просто способны шокировать цивилизованный мир своим поведениям и манерами. Они не похожи на остальных.

В общем в каждой серии новые участники, которые ищут свою любовь, психологи телепроекта, общаются с каждым и пытаются подобрать подобрать первому вторую половинкую

Начала я просмотр с первой серии, там участвовала прекрасная, симпатичная девушка Маша, которая страдает анорексией, но сейчас проходит лечение, и хочет изменить свою жизнь:

Вот такая она была до болезни:

А вот такая сейчас:

Маше, подобрали парня по имени Дима, который ведет свадьбы, позитивного, жизнерадостного человека, который не прочь попиариться, так как я Диму видела до этой передачи, еще в других передачах.

Так проходило их первое свидание:

Параллельно с Машей "работали" психологи, если это можно назвать работой, так как они предложили ей полежать в гробу, чтобы привить любовь к жизни.

В конце они встречаются в красивом зале:

И самое главное, они должны сделать выбор, обменяться ли серебренными кулонами друг с другом, половинками от сердца, с именами друг друга:

Вот на примере одной пары я и показала, в чем суть данной передачи.

А теперь о моих впечатлениях:

Я смотрела несколько выпусков, люди были разные, инвалиды, люди страдающие ДЦП, плохо видящие, вообщем разные люди, мне всех безумно жаль, и хочется чтобы они нашли своих настоящих половинок. Но те кого отбирают им в пары сценаристы шоу, это возмутимо.

Превратили все в фарс и бред, да иногда и издеваются над недостатками других людей.

Поэтому хочется треснуть тех кто оскорбляет, но еще больше хочется треснуть режиссеров шоу.

Люди приходят очень разные на шоу, андрогины, поклонники Аниме, относительно известные видеоблогеры, сорокалетний девственник, девушка с "Взвешенных и счастливых", альбиносы.

Вот пример цирка виоблогера, который кушает из мусорки, пьет с бомжами, который уже лет 5 в отношениях со своей девушкой. И с ним дама, которая уже замужем. Любовь свою они пришли искать. Ага, как же:

Практически или секс, совсем обнаглели такое показывать в 7 часов вечера:

Еще хочется отметить, что 50 процентов, если не 100, постанова.

Очень жаль, что слепили вот такое шоу, я считаю если бы убрали этих фриков, и сделали шоу, просто для людей с ограниченными возможностями, было бы намного лучше, но видимо каналу захотелось шоу и рейтингов. Очень жаль.

Были и трогающие за душу моменты,например девушка в инвалидной коляске, потрясающей красоты. К сожалению курила на балконе, и упала. Запала мне в самое сердце, очень желаю ей успехов, поскорее встать на ноги, тем более как я узнала, она уже может самостоятельно вставать:

И еще одна замечательная пара, очень надеюсь что будут вместе:

Это одни из немногих положительных моментов в шоу.

Я однозначно не рекомендую смотреть эту гадость!

Недостатки
  • Бред
  • Все наиграно
  • Трэш
knigolub-Kaне рекомендует
Не очень приятно как-то.
04.12.2015
Не, я лучше воздержусь от просмотра такого Drunk
04.12.2015
Кошмар какой-то!На что только не идет телевидение, лишь бы заграбастать побольше бабла!
... вообще без комментариев!
04.12.2015
Ужасно, когда издеваются над людьми, которые не такие, как все. Как жаль, что нельзя этого изменить, потому что я не могу смотреть на такое отношение к людям Sad( Девушка в инвалидной коляске и пара очень понравились, пусть бы у них было все хорошо.. Innocent
04.12.2015
Шоу во всем его проявлении и главное рейтинг, не важно какой ценой. А людей жалко. Можно взглянуть несколько выпусков для ознакомления, но раздражает в таких шоу постановочность Stare .
04.12.2015
О, благодарю за предупреждение.
04.12.2015
Посмотрела скрины и прямо неприятно стало Puzzled Неужели, кому-то нравятся подобные шоу?.. Спасибо, за предупреждение - не буду смотреть!
Скрины - жуткие. Shock
04.12.2015
Мне стало плохо уже от первых скринов....
04.12.2015
Спасибо за отзыв, я не знала об этой передаче. Смотреть, конечно, не стану. По мне - так лучше фильм посмотреть с хорошими актерами, чем муть такую Sick
04.12.2015
не смотрела шоу и не буду смотреть...
идиотизм просто
04.12.2015
это шоу так рекламировали, но я его не смотрела еще! Маша конечно была хороша, не то что теперь - скелет, а самое ужасное, сиськи не вернутся, а были хороши)))
курила на балконе и упала
Big smile до слез (как Кличко Wink), придумали бы историю более "душевную"
04.12.2015
Поражаюсь просто, кто вообще придумывает такую гадость, этот человек явно не в себе.
04.12.2015
кошмар, такое неприятное впечатление сложилось..
Не,это жесть просто!!!
04.12.2015
Действительно бред, но таким образом хотят поднять рейтинги каналу
я пожалуй гляну шоу)
несмотря на то, что издеваются над такими людьми.
Мне просто стало интересно, будет ли последняя пара вместе или нет Smile
Люди уже не знают что придумать...
Современное телевидение превратилось в фарс, кругом похоть, пошлость, разврат, насилие, ненормативная лексика и огромное желание пропиариться. Смотреть тошно. К чему мы катимся? Чего только один Дом 2 стоит! И куда министерство культуры смотрит? Angry
Жесть, как она есть)
Жутко как то
05.12.2015
Пусть все будут счастливы: здоровые, больные, хромые, слепые, голые, босые, и те что не попадают ни под одну категорию!Smile Ну правда же, кроме шуток Smile
05.12.2015
Я могла бы и наткнуться на это случайно, теперь буду знать, что нужно это шоу переключать...
ужас просто.
05.12.2015
Меня аж передернуло от некоторых моментов....((
05.12.2015
Один только отзыв оставил неприятный осадок об этой программе, смотреть не буду точно!
05.12.2015
по моему, сценаристы шоу просто решили сыграть на чуствах зрителей ( по отношению у инвалидам) для поднятия рейтингов шоу. Прочла внимательно ваш отзыв, посмотрела скрины... и как-то мне мерзковато стало. А этого рыжего парня из пары с анорексичной девочкой я тоже видела на нескольких передачах Sad
05.12.2015
Не очень поняла,в чем цель передачи... но такое я вряд ли смотрела бы. Это украинский канал ведь?
Вот это шоу Shock
05.12.2015
Смотреть такое явно не буду Sad
Серьезно трэш
Полежать в гробу, чтоб начать ценить жизнь?Да я бы с ума в этом гробу сошла...
05.12.2015
не буду смотреть такое шоу, смеяться над недостатками других - это недостойно.
Как можно зарабатывать деньги таким способом?!!! Не буду смотреть, однозначно.
Жаба Жаба
Суть передачи в том, чтобы найти свою половинку.
Да украинское ТВ Sad
05.12.2015
Любопытная передачка,...детям точно в сторонку)
Жаль, что все это обычный сценарий.
05.12.2015
жесть! что за ерунду показывают..
Странное шоу.
05.12.2015
не могу такое смотреть...
Ещё 36 комментариев