Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 21:31

Эту яркую жёлтую упаковку с шоколадными бананами я купила детям в аэропорту Вены, чтобы их занять чем-нибудь))) Суфле оказалосъ таким вкусным, что улетело моментально! Детям и нам самим безумно понравилось. К сожалению, потом оно мне не попадалось или я просто не обращала внимания. Но вот недавно я обнаружила Суфле Casali банановое в шоколаде в Ашане!!! Взяла сразу три упаковки.
В каждой упаковке 12 небольших по размеру бананов, лежат в два слоя, покрыты пергаментной бумажкой. Очень яркий банановый вкус, шоколадная глазурь мягкая, довольно сладкая, вообще этот десерт не в меру сладкий.
Ничего плохого по поводу состава сказать не могу. Ароматизатор, да, идентичный натуральному, сама фирма производитель утверждает, что никаких консервантов и красителей в составе продукта нет. Производитель говорит, что только лучшие бананы марки Chiquita, которые нам всем известны по синей наклейке на связках бананов, идут для производства этого прекрасного суфле. Лично меня ничего в составе не смутило, иногда можно себе позволить такое лакомство.
Сделано в Австрии компанией "Manner".
Внимание, на упаковке предупреждение, что при чрезмерном употреблении может оказать слабительный эффект))))
Суфле Casali банановое в шоколаде очень-очень вкусное! Я рекомендую!
Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусные
  • Качественные
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Ароматизатор идентичный натуральному
dasiрекомендует
09.04.2015
Его редко, но можно встретить и в наших магазинах Smile А ещё пару раз встречались с манго
09.04.2015
Да, ещё и шоко-клубника, и шоко-обезьяны-банан с яблоком, и банан с малиной есть. У нас вижу пока только просто банан.