Опубликовано 13 Май, 2024 - 13:03

Я любительница поваляться в ванной, намазать себя разными масочками, скрабами, да и гелей для душа у меня большая коллекция. Люблю радовать себя и пробовать что-то новое.

В этот раз решила пополнить свой запас гелей Dolce milk. Сегодня расскажу вам об аромате «Шоколад и мята».

Покупала в магазине Летуаль. Со списанием бонусов обошелся мне в 200 рублей за 460 мл.

За полную стоимость я его не беру, все же кажется дороговато. А вот со скидками и бонусными баллами получается хорошая итоговая цена.

Упаковка стандартная. Выполнена в виде пакета от молока.Со всех сторон присутствуют наклейки с информацией о продукте. Правда кое-где в этой информации особого смысла нет, например как здесь. ⬇️

Возможно кому-то кажется это прикольным, но я совсем не понимаю эту задумку.

С другой же стороны можем увидеть состав, способ применения и срок годности. Шрифт удобный для прочтения.

Крышечка открывается легко. Со временем не ломается и не отламывается. За упаковку ставлю большой +. Качественная.

Дозатор в использовании удобен.

Гель имеет цвет молочного шоколада. Консистенция средней густоты. Пенится просто потрясно, как и все гели у этой марки. Пена получается пышная, обильная.

Запах у геля очень интересный. Одновременно сладкий, чувствуется шоколадный аромат, но и тут же освежающий, благодаря мяте. Удачное сочетание.

После использования кожа чистая, мягкая, не пересушеная. Никакого отрицательного воздействия я не заметила.

Отличный вариант для использования на каждый день. К покупке рекомендую!🤍

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Пахнет очень приятно
  • Пенится великолепно, даёт густую обильную пену
Alenka-berryрекомендует