Опубликовано 8 Июль, 2014 - 01:27

Доброго времени суток!

Как бы я не худела в мой дом все равно кто-нибудь да принесет сладкого.

На этот раз приехали ко мне гости из Казахстана и конечно же навезли гостинцев и подарков.

Эти конфетки были в их числе.

Очень красиво упакованы, каждая конфетка отдельно лежит.

Три вида белый шоколад, молочный и горький.

Мне вкус конфет не понравился, но дареному коню в зубы не смотрят.

Думаю они мне не понравились потому, что я люблю шоколад послаще, а эти показались мне не сладкими, а некоторые даже горьковатыми.

Где-то читала, что настоящий шоколад нужно проверять в молоке, тонет или нет, я не проводила экперементы, но может кто то захочет провести.

Наверно сладкоежкам не рекомендую, а любителям горького шоколада вполне может подойти.

Спасибо, за внимание!

Удачных покупок!

Предлагаю прочитать, кому интересно, другие мои отзывы о сладостях здесь:

Мармелад Лакомства для здоровья Стройность "Имбирь и лимон"---Конфетки от которых глаза лезут на лоб

Шоколадные конфеты Родные просторы с фундуком --- Где же тут фундук? Лучше бы две обычные шоколадки купила...---

Шоколад Kit Kat Mini молочный с хрустящей вафлей---Моё спасение от депрессии и плохого настроения---

Хлеб Нордлендер фруктовый ---С чем будем есть хлеб, с супом или с чаем?---

Печенье сдобное Кухмастер Золотая Симфония---Балую себя любимым печеньем---

Батончик мюсли "SCHWARTAU" Corny Big Chocolate-Banana ---Банановый рай…---

Джем Черничный Махеевъ ---Ох уж эти ягодки, с ума меня сведут---

Батончик мюсли с черносливом Bifrut ---Как можно?--

Сладкая плитка молочная Победа с вафельной крошкой ---Для 13 рублей даже очень хорошо, но только для любителей молочной---

И про другие продукты здесь:

Разные продукты

08.07.2014
Это подарочная серия. Сам синий Казахстанский я одно время любила, т.к. он более вкусный был по сравнению даже с Ротфронтом. Недавно попалась конфетка из подарочной серии и вкус немного разочаровал. Видать испортилось качество из-за положительно заработанной репутации.
08.07.2014
Люблю казахстанские сладости, но эти меня тоже не впечатлили.
К сожалению так часто бывает, заработает какой-нибудь продукт репутацию и любовь народа, а потом производитель перестает стараться и экономит, так и получаются из когда-то вкусных продуктов не вкусные. Конкретно эти конфеты раньше не пробовала и сравнить не с чем.
Казахский шоколад - отличный!