Опубликовано 16 Май, 2018 - 21:13

Вкусы шоколада Okasi постепенно заканчиваются и мне осталось вам рассказать всего о двух - с юдзу об этом сегодня и с кинаго - о шоколаде из бобов поговорим через несколько дней.

Шоколадка с лимоном, что - то интересное, не правда?
Хотя есть подобный шоколад у риттер спорт и тоже белый.

Цена: 240 рублей
Объем: 80 грамм

Купить в Самаре - Виктория Гурме (9-я просека, в круглосуточном Перекрестке)

Шоколад все также в слюде, все гигиенично и никто его не вскрывал до вас.

Картонная презентабельная коробочка.

Состав и описание:

В аромате мало улавливаются нотки лимона, а просто белый шоколад. Кстати вот эта плитка вообще не маслянистая и шоколад тут не кажется таким жирным, как например с манго.

Текстура не такая сыпучая.

ВКУС:

В шоколаде я больше чувствую не кислинку мяготи лимона, а горчинку его цедру. Вот у меня создалось именно впечатление, что в шоколадку добавили цедру этого экзотического юдзу.

Сам шоколад не приторный, сладость минимальна. Вкус цедры не сильно выражен, но в тоже время достаточно яркий, чтобы его хорошо ощутить.

С чаем кушать шоколадку мне понравилось больше, чем без него. К слову, чай был не сладкий, но я всегда пью без сахара.

Скушать всю шоколадку за раз у меня не получится, как это был например с шоколадом с клюквой.

Этот вкус займет у меня почетной второе место после клюквы. Но также очень достойная плитка и в качестве подарка будет очень оригинально.

Спасибо всем за внимание и оценки Wink

Ольга Милаярекомендует
16.05.2018
Всё читаю и читаю про этот шоколад, а в магазинах у нас его нету. Очень хочу попробовать)
16.05.2018
Приятный по вкусу шоколад.
Мне понравился Smile
Давно хочу попробовать!
обожаю белый шоколад)) особенно в дуэте с чашечкой кофе Love
Ммм, как аппетитно выглядит!
17.05.2018
Шоколадка с лимоном, что - то интересное, не правда?
Хотя есть подобный шоколад у риттер спорт и тоже белый.
Меня как раз на днях ей угостили, думаю, что и эта шоколадка тоже очень вкусная Shy
Love обожаю шоколад
Аппетитно выглядит
Вкусненькая, кисленькая) Одна из любимых
17.05.2018
Тоже хочу такой попробовать)
18.05.2018
Интересный вкус, мне нравится по описанию Smile
тем более я фанат белых шоколадок, обязательно такой попробую, если он когда -то появится в моем городе)
20.05.2018
Этот юзу стал прямо трендом, из него в последнее время всё делают. Big smile
22.05.2018
Выглядит дорого, такую и подарить не стыдно) А она еще и вкусная)
25.05.2018
Ну да, если тут порошок юдзу - то скорее всего именно из цедры
25.05.2018
Любопытно попробовать столь интересный шоколад)))
28.05.2018
Тоже давно хочу попробовать эти японские цветные интригующие шоколадки.... Smile