Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 22:35

Для всех шоколадолюбителей этот отзыв!

Тема шоколада - самая вкусная тема, ведь правда Smile

Ореховая паста - своеобразные его заменитель, и самым разрекламированной является Нутелла. Ее я покупала много раз, но с ценами последних периодов я решила купить на нее похожую - Prainutta. А продается она с старом-добром "Сильпо" Smile

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Шоколадная паста Pralinutta С лесными орехами

В ассортименте еще была такая-же паста "duo", полосатая, коричнево-белая. Но, предварительно почитав отзывы, узнала, что многие считают ее приторной, и я решила брать "чисто-шоколадную"

Посмотрим на состав пасты:

Придраться к составу можно, но ведь злоупотреблять, не стоит. В других аналогичных продуктах состав идентичный - не хуже не лучше.

Открывает баночку:

Баночка герметично закрыта, так-что любопытным варварам в магазинах не получится "нюхнуть", лизнуть, затестить Wink идите читать отзыва Wink

А теперь что-же, паста в студию!

Ооочень густая но мягкая! Даже сохраняясь в холодильнике она не меняет своей консистенции - пасту легко намазать на ваш десерт (блинчик, оладушку, булочку Smile )

О вкусе. Вкус - идентичный пасте Нутелла, абсолютно-идентичный (а вот цена-нет!). Отчетливо слышатся орехи, паста не приторная, не дает оскомы на зубы от чрезмерной сладости. Паста - вкусная, действительно очень вкусная и десерты с ней просто класс!

Внимание: следящим за фигурой - не злоупортеблять!

Всем остальным - рекомендую Smile

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
Нужно попробовать:)
Обожаю шоколадную пасту. Самое классное -- намазывать её на шоколадное печенье или миндальные пирожные. Могу сожрать банку всю за пару часов. Обожаю сладости, обожаююю. Love
27.04.2016
Сколько бы я паст не пробовала,ма лучше Нутеллы пока для себя не нашла.
27.04.2016
Ооой как такой ореховой пасты захотееелооось!!!!!!!!
Так сразу есть захотелось Smile
27.04.2016
обожаю шоколадно-ореховые пасты, такую ще не видела)
28.04.2016
Иногда беру шоколадную пасту и вкусно с бутербродиком, но вот такую еще не приходилось пробовать. Laughing out loud
01.05.2016
давно хочу попробовать . спасибо за отзыв Smile
28.05.2016
Нутеллу нельзя заменить ничем Big smile
Как ни крути, но отличие качества "сырья" чувствуется)
Хотя, когда цена в несколько раз меньше, можно себе внушить то...что она даже лучше нутеллы Laughing out loud
  • 11.10.2017
    Всем привет!) Недавно приобрела две баночки такого лакомства в супермаркете по акционной цене. Взяла две разных, заплатила как за одну, просто праздник для души.
  • 21.12.2017 - 16:02
    Хорошо намазывается на хлеб
    Добрый день! В последнее время в составе шоколадной пасты часто нахожу пальмовое масло, которое как известно хорошего мало в себе несет. Поэтому сейчас тщательно читаю состав и стараюсь выбирать наименее вредный. Сегодня героем отзыва стала шоколадная паста Findux с фундуком.
  • 08.01.2020 - 13:43
    Еще одна новинка от Рахат! Шоколадно-ореховая паста с фундуком! Кто на новенького?
    Всем привет!!! Ранее я писала о другой Шоколадно-ореховой пасте с арахисом от Рахат , была приятно удивлена, что этим ассортимент не ограничивается, и есть шоколадно-ореховая паста с фундуком.
  • 17.08.2011 - 13:39
    Мои вкусовые рецепторы пищат от удовольствия!(+++фото)
    Скажу сразу-я не любитель вафель.Но тут так ужасно захотелось чего-нибудь сладкого,а дома был только этот тортик,купленный на случай "экстренных" чаепитий,так что под удар попал именно он Как я уже упоминала-к вафлям равнодушна,но эти просто восторг!Мои вкусовые рецепторы прям-таки пищали от…
  • 08.09.2019 - 10:13
    Отлично подойдёт для завтрака.
    Итальянская шоколадная паста Socado Dolcrem представляет собой сочетание шоколада и ореховой пасты, которое можно считать классическим. Производится этот продукт в Италии. Состав пасты отличается своей натуральностью, в то же самое время срок годности продукта достаточно длительный.
  • 12.08.2020 - 13:03
    Недорого, вкусно, красиво - хороший подарочек!
    Здравствуйте. Если вы решили приобрести эту симпатичную коробочку конфет от "Победа" для себя, коллеги или друга и боитесь оплошать или разочароваться ... Я К ВАШИМ УСЛУГАМ! По порядку: 1) Цена Для конфет в подарочной коробке это очень даже недорого. Например, я ее купила за 4 бел.р.
  • 11.02.2012 - 19:21
    Это не шоколадная паста, это замазка какая-то =(
    Эту пасту я купила в «Ашане» вместе с мини-джемами той же фирмы (о них отзыв напишу в следующий раз слишком вкусными оказались, писать уже не о чем ). Мне нравится мини-формат можно открыть, съесть всё сразу и не переживать, что продукт в открытой таре испортится (у меня так бывает поставишь даже в …
  • 30.09.2014 - 13:57
    Ну Очень вкусный крем!!!СЛАДКОЕЖКИ не проходите мимо!!!+фото
    Искала какую нибудь вкусную,шоколадную пасту и тут наткнулась на это чудо .Увидела я его на прилавке магазина SPAR , но передо мной стоял выбор, между двумя любимыми вкусами:1)Орех Макадамия,2)Кокос.
  • 25.07.2016 - 05:25
    Львовская Нутелла отличная альтернатива дорогой известной пасте. Вкусно, сытно, доступно!
    Я просто уверена всем известна шоколадная паста Нутелла. Да, она вкусная, но очень дорогая. А так как моя семья любит тосты и печенье с такой пастой решила поискать более оптимальный вариант любимого лакомства. И нашла, в интернет-магазине "Солодкий Возик".
  • 27.07.2016 - 12:08
    А вы пробовали белую Нутеллу? Нет? Тогда заходите!
    Вслед за шоколадной пастой Нутелла "Львовский шоколад" в ход пошла белая, вернее пошли они одновременно. Сын больше любит шоколадную пасту, дочка белую, пришлось покупать две разные. Благо ассортимент в "Солодком Возике" позволяет выбрать по своему вкусу.
  • 27.10.2020 - 11:15
    Спасибо лесным белкам, что поделились кормом)
    Деньдобрый. Вот что мне не нравится в Перекрёстке- вечная путаница с ценниками. Особенно это заметно в понедельник- написано одно, на чеке вылезает другое и явно не в пользу покупателя.
  • 30.10.2020 - 16:41
    Сладость или гадость? Хэллоуин с ROSHEN
    Тыквенного вам настроения, мои хорошие. В предверии Хэллоуина ко мне в гости заявилась банда сорванцов, ну и как было не найти в доме сладость?А эту сладость в дом притащил муж, стало ему интересно, что же это за такая шоколадища, да ещё и с лесными орехами. На наши имплантанты как раз самое оно.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 11.09.2020 - 11:48
    Одна конфетка поможет побороть тягу к сладкому и будет только на пользу. Ведь в ней только натуральные ингредиенты.
    И снова леденцы, и снова удачный вкус. Думаю многие любят орехи, сейчас самый сезон грецких. Скоро они дозреют и можно будет собирать урожай, а пока у меня есть конфеты, с кусочками грецкого ореха, буду наслаждаться ими.   Конфеты Savalan "Natural HARD Candies с грецким орехом"   Вес: 150 гр.
  • 28.09.2020 - 11:48
    Вкуснейшая арахисовая паста с белым шоколадом!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Арахисовая паста - одна из моих любимых полезных вкусняшек! Перепробовала множество ее разновидностей от разных производителей, но такой вкусной, как у MantEca ещё не встречала!Что же в ней особенного, спросите вы. А вот что!
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.