Брови - странный предмет, вроде бы есть, а вроде и нет...
"Бурная молодость" прошла, и бровки мои после беспощадных прополок наконец-то заколосились))) И возникла острая необходимость их чем-нибудь намазать. С карандашами у нас взаимная нелюбовь, поэтому выбор пал на тени для бровей.
Сегодня под прицелом SKINFOOD Choco Eyebrow Powder Cake (#1 Grey Khaki Black)
Поехали)
#1 Grey Khaki Black
Упаковка - качественный пластик, у меня заляпался блеском(. Простая и лаконичная, по форме копирует дольку от плитки шоколада. Что интересно - коробочка раскрывается на 180 градусов. В комплекте имеется кисточка из довольно жесткой щетины. Нарисовать ей брови в принципе можно, ибо всю предыдущую упаковку я использовала исключительно этой кисточкой. Сейчас пользуюсь скошенной синтетической кистью с Алиэкспресс и теперь если беру эту, то жутко мучаюсь. Использую только в походных условиях.
Объем: 4g
#1 Grey Khaki Black
Цвет #1 Grey Khaki Black. Серый с почти незаметным коричневым оттенком (не рыжий!!!). Волосы у меня русые с холодным отблеском, поэтому для бровей я использую светлый (темный больше подойдет холодным брюнеткам), я же темным иногда рисую стрелки.
Предыдущая палетка у меня была в оттенке #2 Grey Brown (не рыжий!!!). Тогда я красила волосы, их оттенок был медным и тени мне подходили (полностью вымазала темную половину, а светлую использую на веки), но теперь я перешла на #1.
Состав не искала.
Запах очень приятный, пахнет шоколадом)
Текстура: Тени мягкие, хорошо набираются на кисть. Полностью матовые.
Покрытие можно регулировать - для естественного вида нанести совсем чуть-чуть и тщательно растушевать. Но злая фея бровей частенько посещает меня, нашептывая: "Ну давай, намажь еще чуть-чуть... и еще чуть-чуть)). Получается Брежнев вот так:
использован светлый оттенок
Вердикт: Для меня абсолютно незаменимая вещь! Куда я - туда и тени))) Буду покупать снова и снова (пожалуй даже закажу про-запас, ибо боюсь, что снимут с производства)
Рекомендую всем любителям рисовать брови тенями, и тем кто ищет качественный продукт без навязчивого рыжего оттенка, по приемлемой цене.