Опубликовано 13 Июль, 2017 - 22:23

Любите лежать в ванной? Я очень! Готова часами нежится в теплой водичке, особенно, если добавить пены или ароматного масла.

Недавно я узнала, что оказывается существует еще и шоколад для ванн! Производит его фирма российская Savonry. Как любитель всего для ванн, я не могла его не попробовать Smile

Обещания производителя

Ощутите себя на Ямайке среди расслабляющихся под барабаны загорелых туземцев. Живите ярко с Savonry "Шокобелла ". Чудесные свойства какао-бобов хорошо очищают поры, лечат вены и головокружение, хорошо влияют на общее состояние кожи, снимают воспаление, питают кожу и восстанавливают ее защитные свойства, предупреждая появление сухости и шелушения. Узнайте о тайнах ночи и ярких впечатлениях дня с Savonry " Шокобелла "!

Цена

60 рублей за упаковку

Вес

100 граммов

Упаковка

Упакована "Шокобелла" в плотный пакетик, перевязано все это милым желтым бантиком Smile такую штучку и подарить не стыдно

Как выяснилось в ходе фотосессии завязан пакетик не так уж плотно. После пары переворотов с боку на бок "Шокобелла" начала сыпаться.

К ленточке привязана бирочка почти со всей необходимой информацией.

Почему почти? я так и не нашла где указан вес пакетика. Написано, сколько нужно на ванну, а сколько в упаковке нет! Если кому-то дарить, то человеку с этим сложно будет разобраться - недочет.

Применение

Добавить шоколад в ванну, когда в нее набирается вода

Ну тут все просто Smile что-то сделать не так просто невозможно. Высыпаем...

Собственно вода в ванной стала вот такого коричневого какашечного цвета. Молодой человек, зашедший во время всего действа, сказал: " Выглядит будто ты сидишь... сама угадай в чем". Думаю, комментарии излишни. Выглядит шоколадная ванна не очень приглядно.

Запах

Лично я какого-то чрезмерного запаха не почувствовала. Да, пахнет шоколадом или просто какао, но не более. Прям вау аромата нет!

Результат

Опять тут я тоже особого каких-то изменений не заметила. Точнее я вообще никакого результата не заметила. Частички какао остались на коже и появилось ощущение сухости.

Однако, результат заметила моя ванна.

Коричневый налет, который остался после использования, отмылся не с первого раза. Также тщательно пришлось вымывать и остатки останки самой "Шокобеллы".

Мое мнение

Задумка, конечно, хорошая - шоколадная ванна, но вот исполнение.

"+"

• красивая упаковка
  • цена

"-"

• ​особо нет аромата
  • сушит кожу
  • пачкает ванну
  • выглядит в ванной отвратительно

Вердикт - не рекомендую!

Моя коллекция от Savonry. Скоро будут новые отзывы Smile

Шуриксандране рекомендует
13.07.2017
С таким же успехом можно обычное какао в ванну насыпать
14.07.2017
Сначала подумала, что интересная вещица и я хочу её попробовать, но как до конца прочитала, что-то перехотелось...
14.07.2017
И мне бы в такую ванную не захотелось лезть Shy
14.07.2017
У этого пакета жутко непрезентабельный вид! И дарить его было бы стыдно, вот честно.
14.07.2017
Я предполагала, что этот шоколад - бессмысленная трата денег, поэтому и не взяла его, когда делала заказ. У Савонри есть средства получше
15.07.2017
Идея - замечательная и очень интересная, а вот исполнение - не очень Puzzled