Опубликовано 22 Май, 2015 - 14:17

Всем привет. Smile

Почему-то вдруг я решила поближе познакомиться с продукцией "Любятово" и остановилась именно на шоколадных подушечках. Уж очень я люблю различные подушечки, например, вот эти подушечки мне очень нравятся. Покупала их за 46 рублей за 200 грамм.

Вы только посмотрите какое чудо. :з Господи, это так мило, я не могу. :з Состав - не критичные, меня всё вполне устраивает. БЖУ и калорийность: Что же, открываем нашу прелесть. И что мы видим и чувствуем? А чувствуем мы легкий, ненавязчивый шоколадный аромат. А видим - аккуратные квадратные подушечки. Да и ещё и с обильной шоколадной начинкой, которой, на мой взгляд, предостаточно для столь маленьких подушечек. Smile На вкус подушечки просто прекрасны - безумно хрустящие, а с этой нежной шоколадной начинкой, которая в меру сладкая и действительно отдаёт шоколадом, получается просто расчудесно! А всё это с молоком, ммм... Они совершенно не разваливаются в молоке, что радует - сохраняют свою форму, хруст и приятный лёгкий шоколадный аромат и насыщенный вкус. Я очень довольна этими шоколадными подушечками и обязательно куплю такие ещё раз. Ах, да, надо же ещё и с молочной начинкой попробовать, тогда мнение о продукции "Любятово" сложится окончательно. Ну а пока что - очень достойный и вкусный продукт.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • 100% натуральные компоненты
  • Безумно вкусные и хрустящие
  • Забавное оформление коробки
  • Приятный шоколадный вкус
  • Сила злаков на завтрак
  • Сытные
Недостатки
  • Цена высоковата
Verokasa666рекомендует
Давненько я не покупала подушечки с начинкой, но всегда их ела так просто, либо с чаем в прикуску.. Надо будет попробовать, как вы - с молочком Love
22.05.2015
Детишки в восторге от этих подушечек. Laughing out loud