Привет всем, читатели!💛
В жаркие дни есть не так хочется как в холода. Я могу вместо перекуса или вместо приема пищи вечером взять мороженое. Оно голод утолит и прохладное в жару приятно. Только я не ем ледяное и не кусаю сразу много. А то горло заболеть может.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ
- Название:Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир шоколадный из свежайших сливок в стаканчике
- Бренд: Коровка из Кореновки
- Где купить: магазины
ВНЕШНИЙ ВИД
Упаковка с изображением коровки и шоколадного мороженого в стаканчике.
На этикетке есть вся информация: состав, срок годности, хранение, энергетическая ценность, адрес, контакты.
ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Мороженое в вафельном стаканчике. Меня порадовало, что он не белый, а немного румяный. Стаканчик не мягкий, а даже хрустит. На нем есть название фирмы.
Это попалось хорошее и свежее. Вкус у него шоколадный, но не насыщенный, а легче. Даже по цвету не темное. Радует, что не чересчур сладкое, чувствую шоколадный и сливочный вкус. Пахнет приятно и слишком быстро не тает. Очень хороший вариант на данное время.