Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 14:10

Приветствую!

Я обожаю разные скарбы для тела и перепробовала их большое количество. Естественно в Инстаграмм я миллиарды раз видела рекламу про этот скраб. Но вот уж слишком большое количество блогеров с этой рекламой меня смущало, и я думала что это просто слишком разрекламированное средство для ухода за телом. Но вот этот скраб попал ко мне в руки и мое мнение после применения просто поменялось кардинально.

🖤КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ🖤

Масло виноградной кости

Масло сладкого миндаля

Mасло кокоса

Масло макадамии

Посмотрите какой натуральный состав! Я в восторге! Не удивительно, что даже после одного применения есть ощутимая разница и эффект.

🖤УПАКОВКА🖤

Мягкий (но прочный) пакет объемом 250мл, оформлен в очень простом, но в тот же момент идеальном стиле: чёрный фон + белый текст.

Скраб для тела RICHE шоколадный
На оборотной стороне расписано всё про этот самый скраб, так что вопросов не останется.
Скраб для тела RICHE шоколадный

Имеется специальное место вскрытия, это упрощает возможность вскрыть пакетик в ванной обходясь без ножниц. (Но я все равно ими воспользовалась, дабы не портить внешний вид).

Скраб для тела RICHE шоколадный

У пакета имеется застёжка - зип. И меня этот зип-пакет сразу разочаровал.

Скраб для тела RICHE шоколадный

Если не заметно ничего необычного, покажу так...поближе...

Скраб для тела RICHE шоколадный

Это очень неудобно! Хранить потом в ванной вскрытый, не застегивающийся пакет неудобно, можно просыпать в любой момент. Так что обычные скарбы от других производителей, которые упаковываются в баночки - это более надежный вариант.

🖤СКРАБ🖤

Консистенция - Частицы крупные и жесткие: соль, молотый кофе.

Скраб для тела RICHE шоколадный
Сначала думала, что они будут прямо царапать кожу и будет присутствовать дискомфорт при нанесении, но нет.
Скраб для тела RICHE шоколадный

Аромат - божественный. Любительницам кофейных напитков точно понравится.

Цвет - ну название говорит само за себя, кофейный скраб, кофейного цвета)

Скраб для тела RICHE шоколадный

Расход - средний . Наносится на кожу хорошо, но конечно часть осыпается в ванну,)

🖤ПРИМЕНЕНИЕ🖤

Вот такие рекомендации от производителя:

Нанеси на распаренную после ванны, душа или сауны, кожу тела круговыми массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам.

Оставь на коже на 5-10 минут для более интенсивного воздействия, смой теплой водой и промокни кожу полотенцем.

Для максимального эффекта используй в комплексе с твоей персональной линией средств по уходу за телом от RICHE.

ВАЖНО! Не используй скраб при тяжелых формах кожных (в том числе сосудистых) заболеваний, открытых повреждениях кожи.

Применяю по инструкции.
▶️Моя кожа ДО выглядит так:

Скраб для тела RICHE шоколадный

▶️На влажную кожу наношу скраб и аккуратно втираю.

Скраб для тела RICHE шоколадный
Нажимаю я не сильно, так как не люблю не приятные ощущения царапания частицами кожу. Кстати, наношу не только на ноги, но и на живот и ягодицы.

❌Пробовала наносить на руки, но у меня каждый раз щипит и чешется кожа, причём только на руках, не знаю почему так)❌

▶️После того как проходит 5-10 минут, я смываю скраб с кожи. Смывается он очень легко, даже никаких усилий прилагать не надо.

Скраб для тела RICHE шоколадный

▶️И после душа уже для комбо-эффекта я наношу масло (у меня есть антицеллюлитное и увлажняющее. Я чередую).

Скраб для тела RICHE шоколадный

От одного скраба эффект хороший, но если добавить ещё массаж сухой щёткой (если нет противопоказаний) и масло для тела, то через неделю вы уже будете в восторге и увидите изменения состояния кожи!

🖤ИТОГ🖤

Я просто не поверила, насколько кожа мягкая и гладкая (уже ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ). Не знаю в чем секрет этого скраба, но сравнивая с другими, которые я пробовала, но скраб от Рише просто произвёл впечатление.

Скраб для тела RICHE шоколадный

А знаете какой приятный аромат остаётся на коже после применения)))
Скраб для тела RICHE шоколадный

Без скидок цена мне кажется - высоковата, а вот кали покупать по скидке, то это будет выгодно!

Я в восторге, что попробовала знаменитый шоколадный скраб для тела 🖤 Но ставлю 4, потому что неудобная упаковка и попалась мне бракованная!

ПЛЮСЫ

• Небольшой расход
  • Невероятно приятный аромат
  • Делает кожу гладкой
  • Не сушит кожу
  • Кожа становится нежная

МИНУСЫ

• Неудобная упаковка
  • Зип-замок бракованный

Щетка для сухого массажа от Рише - поможет ли при растяжках, целлюлите и дряблости кожи? Не сразу я подружилась с этой щеткой, ох не сразу...

Масло для тела Riche Антицеллюлитное - помогает только при комплексном использовани: Масло + щетка для сухого массажа+ПП

Увлажняющее масло для тела от RICHE - гладкая, мягкая кожа будет радовать Вас каждый день...если не лениться🌿

Масло для волос Riche Hair Oil Amla - два разных впечатления

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Натуральный состав
  • Обалденный аромат
  • Смягчает
  • Хорошо очищает
  • Хорошо скрабит
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Недостатки упаковки
  • Неудобный формат выпуска
☆ Sova ☆рекомендует