Опубликовано 20 Март, 2016 - 23:04

Добрый день! мой отзыв пойдет о бесплатной поездке в текстильный центр г.Иваново.

вид из корпуса А на корпус В с парковкой

Ехала я из г. Нижнего Новгорода, приезд в центр около 10 утра, обратно - в 14.00. Ехать на автобусе 4-5 часов в одну сторону.

отличный плед за 1400

Центр представляет собой 3 корпуса, как я полагаю, бывшие цеха заводов.чтобы обойти все катастрофически не хватает времени. Я уделила внимание корпусам А и В.

антистрессы

В корпусе А на первом этаже представлен большой выбор постельных принадлежностей с различными наполнителями - бамбук, пух, синтепон и др. А также постельное белье разной ценовой категории, расцветок и размеров. Цены на белье - от 300 руб за комплект из полиэстера до 2500 руб за сатиновый комплект размера "семейный" (простыня, 2 наволочки, 2 пододеяльника) в подарочной упаковке. Очень удобны комплекты "зима-лето" с утепленным пододеяльником - летом можно спать под ним, без одеяла) цена за двуспальный хлопковый комплект - 700 руб. Также здесь много полотенец, покрывал, пледов, штор и других текстильных изделий для дома.

антистрессы. цена огромной рыбы - 1000 руб

На втором этаже почти все площади пустовали.

антистрессовый лещ. подарен на 23 февраля, муж в восторге)

Больше всего мне понравился третий этаж - три ряда торговых точек с богатым ассортиментом - помимо постельного белья здесь есть домашняя,пляжная и спортивная одежда, одежда для сна, повседневная одежда, носки, домашняя обувь, текстиль дня дома, спецодежда, текстиль для новорожденных, ткани и многое другое. цены на сорочки из хлопка - от 100 до 300 руб. Халаты - от 300 (хлопок) до 1000 руб (махра) . Здесь были приобретены носки мужские - белые за 300 руб., черные за 360 руб., в комплекте 12 штук, из хлопка (по одной паре редко продают и цена не выгодна), плед мягкий и пушистый на кровать "евро" за 1400 руб.

антистрессовый пень березовый

Подушки антистрессовые (наполнитель пенополистирол) типа "пенек березовый" и "лещ" по 300 руб каждая - очень милые!!! не расстаемся с ними)) Там много таких подушек.

Кроме того, здесь много всего купить для старшего поколения - футболки, рубашки, трико, нижнее белье для бабушек и дедушек.

В корпусе В товар представлен аналогичный, на первом этаже есть офисы транспортных компаний дня оптовых клиентов, на втором этаже есть вино-водочный магазин, в котором можно приобрести настойку "Шуйскую" за 190 руб за 0,5 л. и бальзамы этого же производителя. Много торговых точек с повседневной одеждой, в т.ч. детской, в основном китайского производства.

Если сравнивать Текстиль Профи с ТЦ Рио - по моему мнению, Профи проигрывает. В условиях ограниченного времени приходится бегать по разным зданиям в поиске нужного товара, навигация страдает. Цены на одном уровне - что-то дороже, что-то дешевле, надо прицениваться и сравнивать разные торговые точки. Я за ТЦ Рио в силу эргономичности, поэтому ставлю Профи 4 балла. Качество обслуживания и там и там на троечку, продавцы заинтересованы в оптовых покупателях, к розничным равнодушны. Но приехать бесплатно и купить недорогого качественного домашнего текстиля нужно, если вы живете в пределах четырехсот километров от г.Иваново.

Достоинства
  • . Низкие цены
  • Большая парковка
  • Выгодные условия автобусного шоп-тура
  • Широкий ассортимент предлагаемой продукции
Недостатки
  • Во многих отделах очереди
  • Не принимают пластиковые карты
Ирина Ваурекомендует