Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 16:04

полгода или более

Покупаю не первый раз. Нравится, что в shop&show есть большие размеры. Можно найти 66 даже, зависит от модели. Некоторые размеры очень быстро раскупают, так что иногда приходится поторопиться) Часто когда готовлю, дома включен канал телемагазина, если замечаю что-нибудь интересное, почти сразу заказываю. Так купила отличное осеннее пальто, брюки. Один раз даже мужу купила джемпер. Боялась не угадать с размером, но все подошло хорошо, ориентировалась при заказе на размерную таблицу. Да и вообще у них одежда к телу приятная. После стирки ничего с ней не произойдет, если стирать правильно, конечно. Это касается и любой другой. Однажды покупала постельное белье, рисунок прокрашен хорошо, само белье прошито ровно, никаких катышков не появилось спустя 2 месяца использования. Из последнего, заказывала двустороннюю сковородку wellberg, подруга до меня брала, отзывалась положительно, поэтому и я решила попробовать. Да, отличная вещь, удобно готовить мясо. Магазин советую, мы с подругой заказываем в нем больше полугода. Желаю всем хороших покупок)))

Достоинства
  • Качественные товары
Недостатки
  • Нет
ElenaShilovaрекомендует