Опубликовано 13 Август, 2019 - 22:27

Фильм действительно очень легкий, но есть в нем также момент, прослеживающийся на протяжении всей картины, который многих заставит подумать о молодой героине в отрицательном ключе. Однако, главный герой не она, а Мисс Петтигрю. Это фильм о даме, со своими жизненными устоями, сформированными воспитанием, которые, к сожалению, не помогают ей поймать удачу по жизни до 1 дня.

Эта женщина восхитительна, своим умом, юмором, способностью принимать быстро решения, а также умению общаться с противоположным полом, она смогла изменить свою судьбу за сутки. Однако, как это и бывает в жизни, это было бы невозможно без связей и статуса (чужого) в обществе.

Следует заметить, что эти самые связи она приобретает благодаря своей находчивости .

Данный фильм с одной стороны про удачное знакомство и взаимопомощь двух женщин, запутавшихся в своих собственных жизнях, а с другой стороны он даёт нам пищу для размышления.

Довольны ли мы своей жизнью? Действительно ли так ценны статус и деньги? Что важнее деньги, слава или любовь? И ещё огромное количество возникнувших вопросов, которые будут совершено разными для каждого. Наверное, хотя бы только для интереса, какие же вопросы возникнут у вас, стоит посмотреть этот фильм.

Достоинства
  • Динамичное развитие сюжета
  • Отличная актерская работа
  • Отличный режиссер
  • Отличный сценарий
  • Приятное музыкальное сопровождение
  • Раскрыты темы, над которыми можно поразмышлять
  • Тонкий юмор
Недостатки
  • Не нашла
Alexvillainрекомендует