Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:04

И снова здрасте!

без крышки.(поломалась)
без крышки.(поломалась)

Совсем не давно меня заинтересовала косметическая линия Сиберика.Случайно на ткнулась на спрей Живые витамины для волос и тела Natura Siberica для увлажнения тела и волос.

Мои волосы нуждаются в увлажнении и кожа тоже. Свитера, мыло так и хочется себя намазать жирным кремом. И волосикам дать подпитаться.Так вот решившись на покупку я ждала хорошего эффекта от данной продукции.

Первым делом нанесла его на волосы. Эффекта особого не было. Сначала мне вообще показались мои волосы на ощупь жестковатыми, но после высыхания вроде все стало как было.

Ладно (подумала я), дам еще один шанс "Живым витаминам".Нанесла его на тело и...опять не удивилась.Конечно кожа стала приятней на ощупь, но видали спреи и получше.

Короче я занялась самовнушением, начитавшись отзывов про кучу полезностей в этом спреи, чтоб добить первый и последний флакончик.

Хотя...мне кажется он подойдет летом, увлажняя загорелую кожу, он придаст ей красивый блеск.(оставлю чуть-чуть на лето)))

Достоинства
  • Симпатичный флакончик
Недостатки
  • Эффекта 0
SonyaCATне рекомендует
19.04.2015
меня тоже привлекла эта баночка с блестящим содержимым Wink но как-раз тогда было много покупок, и эту отложила...зашла на айрекомменд - и мнение о живых витаминах было не самым лучшим(((
19.04.2015
Да уж, вот подруга посоветовала летом на загар наносить)
  • 11.03.2017
    С пару месяцев купила этот флакончик. Красивый - слов нет! Блестит, переливается, шарики красненькие плавают - ну как можно такое чудо не купить? Да еще и на упаковке столько всего полезного перечислено - и для волос, и для кожи - прям сказка, а не витаминки. В тот же день испытала.
  • 01.12.2015
    Эти так называемся живые витамины мне подарили. Интересная консистенция, с какими-то крапинками и блестками, и название интригует, жаль что не оправдывает себе( Начала пользоваться по разному, но исключительно на волосах.
  • 13.02.2015
    Всем приветик!Не люблю писать однозвёздные отзывы , но молчать нету больше сил... Знаете что такое для мамочки в декрете поездка к родителям? Это возможность не только выспаться, отдохнуть от готовкиуборки, но и пошататься по магазинам, пока бабушка с дедушкой сюсюкаются с чадом.
  • 09.02.2015
    Я купила эту бутылочку вместе с маслом для волос этой же серии . К слову, маслом довольна. А вот Витаминами нет. Хотя состав очень впечатляющий - сплошная органика. Из-за него и взяла! Но, видимо, "не органикой единой"... Как-то не ощутила я вот НИКАКОГО эффекта от этого спрея.