Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:49

Привет-привет. Эту пасту купила на бум. Так как намучалась с этими пастами жуть как. То фтора много и появляются заеды, то на вкус противная. Покупала этой серии отбеливающую, немного был результат ,но не было свежести дыхания. А при выборе наткнулась на эту пасту. Обещали снять кровоточность дёсен. Сколько времени я от этой болезни страдаю, сбилась с счёту. Пользуюсь ей месяц. По началу после трёх чисток результата не было. Я молча подумала очередная ерунда и пользовалась дальше. Но через три недели я поняла, что давненько я не видела кровь и не чувствовала боли при чистке. И действительно все прошло. Я прям так рада этому событию, но на всякий случай прикупила мазь для дёсен. Взяв на заметку что в скором времени я собираюсь отбелить зубки, то дёсна нужно укрепить.

Описание: Цвет зеленоватый. На вкус приятная, после чистки остаётся свежее дыхание. НО почему- то она жидкая. Но при положительных результатах,это не проблема. Советую.

Цена вопроса 450 тг. 2,4$ , 150 руб.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкус
  • Помогает от кровоточивости
  • Состав
  • Хорошая профилактика
Drazazuevaрекомендует
  • Паста мне понравилась. Она имеет очень приятный вкус, как в детстве. Знаете, такой нежный-нежный. А не как известные пасты, которые продирают до слез:) Что еще понравилось, так это отсутствие всем известного SLS. Мне очень понравилось оформление.
  • 25.02.2016
    Всем здравствуйте! Вообще я - поклонник всего натурального, всегда выбираю косметику без SLS,SLES и парабенов. Обычно я пользуюсь другой пастой, но недавно увидела новинку для себя - пасту от любимой Natura Siberica и решила попробовать.
  • 26.02.2015
    Хочу вам рассказать о зубной пасте Natura Siberica. Придя в магазин, я столкнулась с разнообразием паст данного производителя: Жемчужина Сибири, Арктическая защита, Морозные ягоды, 7 северных трав, Камчатская минеральная. Изучив все этикетки, я остановилась на 7 северных трав. Спросите почему?
  • 30.01.2015
    Подружившись с многими средствами для волос производителя Natura Siberica ,решила поискать в их линейке еще что нибудь полезное....например зубную пасту. На выбор было пять разновидностей паст.