Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 19:23

Доброго времени суток дорогие модницы! Smile
И меня коснулся бум новинок от Чистой Линии.))

Герои отзыва - Шампунь и Бальзам-маска Сила Кедра.
Честно мне лень писать 2 отдельных отзыва,поэтому я объединила в один. Тем более я всегда стараюсь покупать шампунь и бальзам одной серии.

ШАМПУНЬ.
Шампунь с фитомаслом кедровых орешков и репейным маслом. Направлен на укрепление волос, усиливает их рост, предотвращает выпадение, уплотняет структуру волос.

На деле:
Сразу скажу,что шампунь мне очень понравился, даже не ожидала от Чистой Линии. Я периодически покупала их серию со смородиной в большей степени из-за запаха. Раньше все шампуни ЧЛ я могла охарактеризовать одним словом - нормальные. Вроде и вреда не наносят,но и восторга не было. Но этот красавчик и правда хорош.

+ Объем 400 мл - цена 80 руб.
+ Густая гелевая консистенция,следовательно экономичный расход. Дешевые шампуни обычно грешат жидкой консистенцией.
+ Просто шикарный запах. Он не сильно кедровый в отличии от одноименного бальзама. Такой легкий травяной аромат с кедровыми нотками. Приятно пользоваться,отлично освежает особенно с утра.
+ Очень хорошо промывает волосы! Отлично смывает масляные маски с 1 раза.
+ Даже без использования бальзама/маски волосы мягкие и нормально расчесываются.
Я вообще никогда не мою волосы без использования бальзама. Но в связи с недавней болезнью как-то пришлось это испробовать. У меня просто не хватило физических сил на бальзам, организм был обезвожен,еле на ногах стояла. И волосы были мягкие,блестящие,кончики не сухие.
+ Волосы долго остаются чистыми!!! Я впервые за последние много лет мою голову раз в 2 дня,а не каждый день и они реально чистые!!! Если бы не была придирчивой и мнительной ,то и все 3 дня волосы выглядят нормально.
+ Волосы не теряют объем, очень блестят,на ощупь очень мягкие и шелковистые,хорошо укладываются. Упругость так же присутствует.
+ Действительно волосы становятся на ощупь более плотные,напитанные,не знаю как это объяснить словами)) Они здоровые как в детстве, никакого ощущения утяжеления.
+ Мне понравилось действие на кожу головы,она у меня до использования немного зудела. Шампунь решил эту проблему.
+ На счет роста волос ничего сказать не могу. Я для этого питаю организм изнутри. А вот волос при мытье этим шампунем выпадает меньше. Это могу утверждать,т.к я одним шампунем не пользуюсь постоянно,чередую несколько. Но и волосы у меня не выпадают особо, по норме волосков 50 в день,не больше. Думаю у кого есть подобная проблема нагляднее ощутят результат.

Вывод: Просто супер шампунька! Находка для жирных волос и волос жирных у корней и сухих на кончиках. И мой любимый кедровый аромат..ммм..запах детства. Всем-всем рекомендую. Шампунь действительно работает!
____________________________________________________________________________

БАЛЬЗАМ-МАСКА.
Отличная помощница именно вкупе с шампунем. С другими не дает такого результата.

+ Объем 250мл - цена 60-70 руб (не помню точно)
+ Густая масляная консистенция
+ Отлично распределяется,волосы ее впитывают на ура. Легко смывается.
+ После использования волосы мягкие,,блестящие,рассыпчатые,хорошо расчесываются. Очень сильно поврежденные волосы конечно не восстановит,но этого и не обещает производитель.
+ Использую и на корни волос. Волосы не жирнит. Хорошо действует на кожу головы.
+ Сокращает выпадение волос при мытье.

Особенности маски:
Бальзам-маска имеет очень насыщенный кедровый аромат,который остается на волосах на 2-3 часа точно. Меня это не смущает,на волосах аромат легкий.При постоянном использовании думаю многим покажется навязчивым и даже раздражающим. Но производитель предупреждает,что продукт высоко концентрированный. А пахнет как в сосновом бору))) Желательно понюхайте бальзам перед покупкой. Мне аромат нравится)
А так же при использовании с другими шампунями не дает такого хорошего результата как с родным шампунем. Поэтому покупайте всю серию.
___________________________________________________________________________

Вывод: Советую Кедровую серию к обязательному приобретению! Все таки не советую бальзам-маску покупать без шампуня,боюсь ожидания не оправдаются. Она работает в полную силу именно дуэтом с шампунем.

Спасибо за внимание..Будьте красивыми!
Достоинства
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Волосы после мытья очень мягкие
  • Лечебно действует на кожу головы
  • Ощущение свежести волос надолго
  • Укрепляет волосы
  • Чудесный запах
S_Lookkiрекомендует
01.12.2012
+++ Алена, обожаю твои волосы!!!!!!! Love Вчера у мамы в гостях была, пошла душ принять после аэробики (заодно заехала к ней) и увидела, что она купила такой же шампунь Big smile Любит шампуни ЧЛ, постоянно их покупает Smile Мне вот Березовый бальзам очень понравился, закончила тюбик сегодня, хочу еще купить Smile
01.12.2012
Танюша,большое спасибо)) Волосам я на самом деле уделяю меньше всего внимания) не мучаю их постоянно всякими масками. Максимум раз в 10 дней масляная маска. Помыла, Глис Куром побрызгала и все. Ну иногда выпрямляю) И они меня не подводят) уже год и 4 месяца кончики не стригу,они в полном порядке. Березовый у меня тоже стоит) еще не пробовала) и еще мужской шампунь купила, аромат и результат супер,для наших мужчин всегда лучше стараются,вот у мужа ворую))
волосы у вас блестящие,красивые+
01.12.2012
Алена, очень мне нравятся твои фотокомпозиции в отзывах Smile
Отзыв полезный, лови плюс! Wink
01.12.2012
Локоны у тебя очень красивые здоровые! После прочтения отзыва, руки зачесались и ноги тоже бежать покупать шампунь с бальзамом (а можно и просто шампунь))) - ну все что мне надо делает++++++++
волосы шикарные! Love моя мечта - не мыть голову каждый день! Big smile
купить такой шампунь что ли Smile +++
01.12.2012
+ Волосы неземной красоты!
Попробую эту серию Smile
Волосы шикарные Love :love: Love
Аленка, супер волосы Love
Обязательно возьму.
Нравится мне березовый шампунь и смородиновая линия Love запах Love
01.12.2012
Помню, их шампунь с крапивой мне не подошел, но думаю, что этот вариант стоит попровать!
02.12.2012
Wink ах какие милые кудряшки Wink

да, ЧЛ постаралась на славу)
+ Шампунь отличный, пользуюсь (маску не видела в продаже), отзыв великолепный, волосы шикарные! Exclamation Mark
02.12.2012
Алена, ждала твой отзыв на этот шампунь, как всегда на высоте, спасибо! Шампунь куплю, а вои бальзам...сама знаешь Big smile +++++++ Sexy
02.12.2012
волосы у вас просто шикарные. Smile
02.12.2012
Аленчик, ну вот и волосы шикарные, и шишки, и белки - умеешь же ты так делать!!!))))))) Love
тебе производители должны доплачивать, насмотришься и сразу все охота покупать Laughing out loud
02.12.2012
Очень красивый отзыв,обязательно куплю как увижу,даже цена низкая,вообще здорово))))
02.12.2012
Нужно попробовать такой тандем. Пока успела попробовать только шампунь и бальзам-маску Таёжные ягоды, но там запах немножко приторный оказался.+
02.12.2012
Ого, раз в два дня! Уже побежала покупать этот шампунь Smile Для меня главный критерий, чтобы волосы выглядели чистыми больше 1 дня Smile
02.12.2012
Девчули,всем огромное спасибо! Love Шампунь действительно хорош.

Sane4ka,у меня тоже есть шампунь Таежные ягоды,о нем совершенно противоположное мнение, волосы очень быстро жирнятся, прилизанные и запах очень приторный. Puzzled
02.12.2012
+ очень милые коллажи, люблю белочек Big smile
Такой еще не пробовала Smile Пока что Wink +
Алёна, потрясающий отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! С лёгким паром!
02.12.2012
+++ я как то тоже чистой линий пользовалась! неплохие шампуни у них
02.12.2012
Эх, и красивые же у Вас волосы Love Не пробовала этот шампунь, но заинтересовалась им после Вашего обзора+++
Красивое оформление Laughing out loud
Шикарные волосы Love
волосы получились супер Wink
02.12.2012
На такие роскошные волосики смотришь и хочется сразу кедровую шампуньку купить Laughing out loud +
надо и мне прикупить, спасибо Ален, что так подробно+ Smile
03.12.2012
Я в гороскопе друидов -кедр =))))
Маску хочется попробовать и шампунь тоже придется.
Эх, сольюсь со своим кедровым началом ))))
03.12.2012
Как же я такой еще не пробовала? Очень люблю шампуни, особенно бальзамы этой фирмы! Тот случай когда цена не показатель качеству! Smile Локоны шикарны!
мне подойдет такой шампунь=)) , коллажи просто супер=) Sexy
локоны шикарны Sexy цвет волос завораживает Shock
Алена, шикарный волосы ++++ Love
Всегда избегала шампуни ЧЛ, но теперь обязательно попробую Smile
03.12.2012
+ Потрясающие волосы, никогда не пользовалась шампунями от Чистой линии, после такого отзыва сразу захотелось купить Smile
очень красивые коллажи Love
из всей серии ЧЛ только этот шампунь подошел, жаль мои волосы быстро к нему привыкли. Smile
Какие классные у Вас волосы! Love +++
ШИКАРНЫЕ ЛОКОНЫ Love :love: Love
Убедили! куплю! Smile
04.12.2012
+ Алена, волосы красивые, блестящие!мне вот чистая линия вообще никак не подходит, но может когда-нибудь попробую именно этот шампунь Laughing out loud
+ После такого отзыва, не купить этот шампунь невозможно. Smile Волосы супер Love
Ещё 35 комментариев