Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 19:09

от 65 руб. по акции

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Лето, жара, время коктейлей и тусовок на даче/базе отдыха и прочих приятных местах. И конечно лето ассоциируется у молодежи с тусовками и алкоголем. Я предпочитаю в такие моменты или белое сухое вино или сидр. Из сидра мне по цене и качеству больше всего сейчас нравится Chesters, та линейка, которая сладкая и полусладкая, и сегодня я расскажу о грушевом вкусе сидра данной марки.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Тип продукта: Сидр Chesters Pear

Объём вина: 0,5 л,

Крепость: 5,5%

Производитель: Россия

Цена: по акции в супермаркетах можно приобрести от 65 руб. (в Ленте бывает хорошая акция на него, но редко) и выше, в заведениях ценник от 150 руб.

❤️СОСТАВ ❤️

❤️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

"Chester's" Pear Sweet — легкий, освежающий, сладкий грушевый сидр (пуаре), технология изготовления которого схожа с яблочным. Производство сидра осуществляется путем сбраживания натурального грушевого сока без добавления дрожжей, спирта и пивного сусла.
Сидр "Честер'с" производится под контролем ассоциации "European Wines and Spirits LTD" (Лондон), которые также принимали участие в разработке рецептуры и налаживании технологического процесса. Подробнее: [ссылка]

❤️ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА ПРОДУКТА ❤️

Напиток находится в бутылке из коричневого стекла объёмом 0,5 литра, бутылка закрывается крышкой, которая открывается только открывалкой, прокручиванием ее не откроешь, поэтому не забывайте ее при поезде на дачу))).

Этикетка у напитка стильная и яркая, она выполнена в зеленом цвете и выделяется среди других сидров. Я сразу замечаю эти бутылочки на полках в супермаркетах.

Вся важная и необходимая информация о товаре указана на этикетке, которая находится сзади бутылки. Спереди на этикетке указан вкус и крепость напитка.

❤️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ НАПИТКА ❤️

При открытии бутылки сразу слышится приятный, сладкий аромат. Это аромат лимонада "Дюшес", такой же сладкий и вкусный. Сам сидр имеет красивый золотистый оттенок, как и яблочный вариант. Сидр несильно газированный, я бы даже сказала, что в меру, поэтому пьется он легко. Я рекомендую его предварительно охладить, особенно сейчас в жару, так и вкус раскроется в полной мере и освежитесь. Сидры этой серии почти не пенятся, я считаю это плюсом, не люблю пивную пену и тем более ждать пока она осядет.

Этот вариант сидра хорошо сочетается с фруктами, сырами и роллами. С чем-то более тяжелым он не сочетается. И именно грушевая версия мне напоминает игристое вино, поэтому в него я даже добавляю пару кубиков льда)) Так он становится менее сладким и ещё лучше освежает. И даже без закуски этот напиток хорош, его сможет пить любой человек, даже тот, кто не любит алкоголь, вкус дюшеса перебивает запах алкоголя.

Крепость у сидра все также 5,5%, поэтому с ним легко переборщить, пары бутылочек будет достаточно, чтобы быть в приподнятом настроении))

Я часто заказываю этот сидр в кальянных (если не курю кальян или после покура) и барах, но если будете пить его в кальянной, то лучше не больше одной бутылочки, т.к сочетание алкоголя и кальяна такое себе..

И все же, именно этот вкус завоевал большее внимание девушек из-за более сладкого вкуса, мужчины предпочитают этому сидру пиво. А вот для девочек самое оно, пьется как легкий компотик и одной бутылочки достаточно, чтобы расслабиться.

Если где-то встретите этот сидр, то рекомендую попробовать, если ещё его не пробовали) Думаю, вы не пожалеете, особенно, если вы не любите пиво в классическом его проявлении, и вам больше по душе сидры и игристые напитки.

P.S. Алкоголь вредит Вашему здоровью, поэтому не злоупотребляйте)))

Достоинства
  • Алкоголь не чувствуется
  • Вкусный напиток
  • Чувствуется груша
marisha17рекомендует