Сигареты Winston XSlims Impulse - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Winston
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 02.10.2013 - 19:03
    Вам и Ванга не понадобиться, чтобы рассказать, что с вами будет после "пойду покурю"!
    Здоровым образом жизни похвастаться не могу. Думаю, полностью здоровые люди, да и к тому же в наше время без вредных привычек встречаются довольно редко. Как сказала ранее, я не исключение. Курю я с 15 лет. (Ужасно, не правда ли?) Уже как 4,5 года одни и те же сигареты портят мое здоровье.
  • 04.09.2017 - 11:13
    Ужасные сигареты с красивым дизайном упаковки
    Продолжаем нашу сигаретную эпопею. Начну с того, что курение - это очень вредная и губительная привычка. Курильщик обязательно ощутит со временем все последствия вдыхания сигаретного дыма. Для начала рекомендую прочесть отзывы на Camel и Parlament .
  • 10.01.2018 - 07:14
    Классические сигареты с тем самым запахом. Попробовать курить и понять, что это ошибка поможет синий винстон.
    ВНИМАНИЕ! Курение вредит здоровью и я не пропагандирую такой вид досуга.   Свое знакомство с сигаретами я начала с синего винстона и сразу могу сказать, что это до сих пор один из лучших вариантов для новичков. Но, как я уже писала, в силу некоторых минусов героя отзыва перешла на версию slim .
  • Дорого и бессмысленно. Сигареты Winston Classic
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На синий винстон я написал, а красный, видимо, необязательно... В общем, сегодня я вился миру дабы исправить это некое недоразумение. Упаковка : Оформлена пачка абсолютный не в моем вкусе. Достаточно простой и и ничем не отличается от синего винстона.
  • Новинка с паршивым качеством.
    Всем привет. В продаже увидел новинку от табачной марки Winston и решил купить на пробу. Сигареты называются Winston Dual, стоимость пачки 99 рублей. Пачка сигарет компактная.
  • Самые лекгие сигареты в линейке для тех, кто хочет бросить курить. Сигареты Winston White
    Здравствуйте, уважаемые читатели! И пока мы се сидим на карантине и ждем начала Итальянской музыки с закрытием домов, я экстренно закупаюсь сигаретами и испарителями с жижами, дабы не помереть от безникотиновой ломки во время чумы. На очереди как раз очередная убитая пачка Winston White!
  • 14.05.2019 - 13:51
    Летняя версия Compact Impulse от Winston. Если вам надоели ягодные капсулы, попробуйте фруктовую.
    ВНИМАНИЕ! Курение вредит здоровью и я не пропагандирую такой вид досуга.   В очередной визит за сигаретами мне порекомендовали «новиночку» от Winston, модернизированный Compact Impulse. Ну раз рекомендуют, то надо попробовать, - решила я.
  • 01.02.2020 - 17:37
    Очень неприятные и вонючие сигареты, по сравнению с кнопочным Bond - чистое мракобесие
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о кнопочных сигаретах Winston xs impulse , что можно приобрести в любом магазине города, я купила их в Магните, цена на них выше чем на бондовские, в последний раз когда я покупала кнопочный бонд он был дешевле сотки, эти же стоят значительно выше Я думала они…
  • 05.08.2018 - 20:07
    Не плохо для Винстона или улучшенная копия легендарного Бонда.
    Доброго времени суток всей курящей части Айрекоменда Курить вредно, я не буду с этим спорить, ровным счетом как не буду советовать и пропагандировать табачную продукцию. У меня есть своя голова на плечах, у вас своя, каждый решает сам для себя и за себя. Закончим с предисловием и перейдем к отзыву.
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 21.08.2020 - 22:15
    Mes belles cigarettes 💗 Ментоловые сигареты в духе Франции 💗 Женские сигареты с совсем не женской побочкой, но мне почему-то нравится 💗
    Естественно, я сразу скажу, что курение - это плохо и неправильно, портит кожу и ухудшает здоровье. Но, согласитесь, в некотором роде это своеобразный антидепрессант, который может позволить себе практически любой человек.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.07.2020 - 16:06
    Курить надо хорошие сигареты. Мы что, зря работаем? Сигареты Sobranie Fragrance, ищем содержание никотина
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Среди лета на меня вдруг внезапно накатила меланхолия. Редкостная и достаточно неприятная. Дело ли в том, что местные шаманы недостаточно задобрили духов леса и теперь они насылают на население хворь? Кто его знает.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))