Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 10:34

Бразилия 2017

Количество серий: 173

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Rogerio Gomes

Сценарий Gloria Perez -Кстати , до недавнего времени думала, что автор эта та самая Глория Пирес, которая играла сестёр Руд и Ракел )))

Сериал от создателей всеми любимого сериала “Клон”

В ролях:

Dan Stulbach ... Eugenio

Edson Celulari ... Dantas

Caroline Duarte ... Ivana

и другие

По совету своей подруги начала смотреть сериал Сила Желания. Честно, сначала не очень понравился, думала не смогу досмотреть и до половины. А теперь не могу оторваться, с каждой серией всё интересней, cюжет закручивается, страсти кипят. Здесь много моих любимых актеров, знакомых по прошлым сериалам.

В сериале затронуты острые и актуальные на сегодняшний день темы, такие как смена пола, травести, игровая зависимость, наркотики и жажда наживы лёгких денег.

Xочу отметить великолепную игру абсолютно всех актеров, настолько правдоподобно, забываешь, что это фильм, с тоской и болью в сердце осознаю что сериал подходит к концу. (досматриваю последние серии)

Как же все таки важно для женщины, пойти за правильным мужчиной по жизни, не ошибиться и сделать верный выбор. На примере главной героини, для себя вынесла урок.

Кто прочитал Молодец! Любителям Бразильских сериалов очень рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный
  • Красивые герои
  • Увлекательный сюжет
  • Хороший сценарий
Недостатки
  • Некоторые персонажи скучны
Ketty585рекомендует
19.02.2018
Ого, целый "коктейль" Shock
Интересно было бы увидеть следующее детище создателей Клона
19.02.2018
Посмотрите обязательно! Smile
23.02.2018
как раз заканчиваю смотреть свой сериал - ищу что-то новое))) Давненько бразильских не видела
Даже не слышала про этот сериал, заинтересовали!
04.04.2018
Ааа, я всегда считала что Глория Пирес автор сценария клона
05.06.2018
Я тоже ! Думала какая молодец ))) а узнала благодаря Инстограмму. У них различие в одной букве.
14.02.2019
Где Вы смотрите сериал, бесплатно? В тексте ни слова.
06.12.2019
В группах( бразильские сериалы) в контакте