Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:30

Всем привет.

Мне нужен был увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, никаких супер эффектов и чудес я не ждала, и их и не случилось.

Особо сильных кругов у меня нет, наметилась тонкая сеточка морщин, и всё, что мне было нужно, это хоть немного поддерживать кожу в приличном состоянии. Первые несколько раз я наносила крем как обычно, он слегка увлажнял кожу на несколько часов и на этом всё. Сеточка никуда не девалась, следы усталости тоже были со мной. В очередной раз нанеся крем, я почувствовала сильное жжение вокруг глаз. Осмотр в зеркале продемонстрировал жуткие красные круги с чёткой линией по области нанесения. Я не склонна к таким явным аллергическим реакциям на косметику, такое со мной впервые.

Я спаслась тем, что тут же смыла весь крем, нанесла средство с пантенолом и выпила антигистаминный препарат. По счастью, к утру всё прошло (дело было вечером).

Я понимаю, что аллергическая реакция - вещь индивидуальная, но даже в те разы, когда я пользовалась этим средством, никакого положительного эффекта не наблюдалось. Так что считаю этот крем бесполезным и рекомендовать к использованию не буду.

В остальном, если описывать это средство, никакой это не крем-гель, текстура плотнее геля. Субстанция белого непрозрачного цвета, пахнет обычным кремом с лёгкой отдушкой, приятной. Флакон с дозатором, лишнего не выдавится.

Недостатки
  • - не дает никакого эффекта
  • аккуратно,может вызвать аллергию
  • не со всеми заявлеными свойствами справляется
  • убирает ли темные круги?!
Airesне рекомендует
  • 11.02.2016
    Когда мое любимое средство от темных кругов под глазами подошло к концу, я решила что пора бы попробовать что-то новенькое, т.к. пользовалась им я уже долго и в последнее время мне как-то стало не хватать увлажнения. Совершенно случайно в магазине увидела симпатичную коробочку от Natura Siberica.
  • 06.04.2019
    Продукт приобрела случайно, необходим был крем для век, т.к. свой остался дома, три дня без ухода не пережила бы. Выбор был очевиден, марка мне знакома давно, проблем не возникало никогда. Очень порадовал натуральный состав.
  • 08.07.2016
    Всем доброго времени суток мои Красавицы!!!! Давно я не писала отзывы на кремики. Сейчас стало популярно пользоваться натуральной косметикой. Первый мой опыт крем вокруг глаз крем-гель для век от темных кругов под глазами Natura Siberica .
  • 12.05.2016
    С прошлого года я начала пользоваться кремом для век ежедневно утром и вечером. Я все еще в процессе поиска, так как хочу попробовать разные крема и сделать для себя выводы. О моей коже век : нижние веки очень сухие, им необходимо постоянное увлажнение. Возраст - 25 лет.