Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 21:51

ЦЕНА: 5$

ВОЗРАСТ: 3+

ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 2 месяца

Привет, читатели!

Эти окошки и как многое другое покупала на сима-ленд. Скажу сразу, меня они не впечатлили. Чем именно? Спросите, Вы? Да всё элементарно - своим размером. Планшет очень маленький, думаю 10см * 15 см, возможно чуть -чуть больше. Планшет, карточки и кнопочки находятся в подносе, который ничем сверху не прикрывается, то есть хранить уже не очень удобно, и в файл не положишь, так как поднос широкий.В комплекте 8 карточек, карточки с разной тематикой.

в подносе все составляющие игры
поле для элементов и для карочек
карточки
поднос с деталями
Еще что мне не понравилось - это то, что цвет пуговок и цвет картинок на карточках отличается. Особенно зеленый цвет, он совершенно разный, немного отличается еще красный, но не так критично. К самому качеству я не придираюсь, планшет хорошо собран, ничего не разваливается, поднос надежный, присутствует запах дерева.
карточка кружочки
карточка фигуры
карточка фрукты
карточка цыфры
карточка транспорт
кружочки в ячейках

Вроде бы и фирма хорошая и качество хорошее, качество именно по сборе, но из-за того, что разные цвета, то я не рекомендую эту игру. Она будет вводить в заблуждение родителей, потому что их ребенок возможно различает цвета, но из-за того что он не собирает этот планшет, они будут думать, что с малышом что-то не так.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Игрушки фирмы Смайл-Декор, которые у нас есть:

1. Сложи Квадрат Никитин

2. Рамки вкладыши Монтессори

3. Картинки - половинки Домашние животные

Достоинства
  • Идея
  • Материал
Недостатки
  • Размер
  • Разные цвета
alena3006не рекомендует