Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 13:11

3,5$

Привет, уважаемые читатели!

Мне очень нравятся деревянные игрушки данного производителя. Ниже скину ссылки на его игрушки, которые у нас имеются в арсенале уже. Покупаю игрушки на сайте Сима-ленд, оченm удобно и недорого. Планшет небольшого размера, меньше А4, основа деревянная, как и детали тоже. В продаже имеются другие расцветки, но минус сайта Сима-ленд, в том, что ты не выбираешь расцветку, а уже как повезет. На данный момент у меня планшет хранится в обычном файле, но в дальнейшем нужно купить файл на замочке.

Smile Decor Счетный Материал Логические Палочки
В комплекте много палочек, которые 4 основных цветов и все они разные по длине и по ширине. В этом плане очень удобно тем, что ты не только тренируешь мелкую моторику у ребенка, но и изучаешь цвета и такие параметры как ширина и длина. Первое время мы только пытались вставлять в планшет палочки, но потом начали строить из них разные фигурки. Никогда не думала, что у меня нет фантазии и воображения для детских игр, приходится высматривать в интернете что можно сделать из палочек.
Smile Decor Счетный Материал Логические Палочки

Эту игру я рекомендую, конечно, неудобно, что продается в обычной пленке (и следовательно нужно думать как и где хранить), но это мои придирки. Качество игры хорошее, палочки прокрашены с двух сторон. Много областей для развития эта игра предоставляет.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Игрушки фирмы Смайл-Декор, которые у нас есть:

1. Сложи Квадрат Никитин

2. Рамки вкладыши Монтессори

3. Картинки - половинки Домашние животные

4. Тренажер Окошки

5. Досочки Сегена

6. Головоломка КОТЫ

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Способ хранения нужно придумывать самим
alena3006рекомендует