Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 15:40

ЦЕНА: 5$

ВОЗРАСТ: 3+

ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 5 месяцев

Привет, читатели!

Эти досочки купила очень давно, на своем любимом сайте сима-ленд. Это наша первая развивающая игра, покупала разноцветные с рисунками, были еще одноцветные досочки, но мне просто захотелось такие и всё. Досочки продаются в деревянной коробочке. Им там места предостаточно. Всего досочек 18 штук, столько же и элементов. Все рисунки разные.

все детали
элементы, которые нужно вставлять
квадраты
треугольники
круги
овалы
прямоугольники
ромбы
Коробка тут не очень надежная, края тут разваливаются, всегда забываю пройтись там клеем,чтоб надежней была конструкция. В комплекте тут досочки с кругом, квадратом, овалом, ромбом, треугольником и прямоугольником. Мы уже складываем все элементы и по цвету сразу начали правильно складывать. Для нам самыми легкими оказались круг и квадрат, а самыми сложными овал. Качество самих досочек тут хорошее. Все элементы хорошо обработаны, заусениц нет, картинки яркие и очень интересные.
коробочка сверху
коробочка
коробочка со всеми элементами
деталь сбоку
досочка сзади
элемент вблизи
толщины деталей
коробочка непрочная

Мне игра по качеству и по комплектации очень понравилась. Я считаю, что тут очень хорошее соотношение цены и качества. Ребенок сразу ими заинтересовался и полюбил. Бываю моменты, когда просто он собирает их в руку и носит, но в основном он их конкретно сортирует. Рекомендую.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Игрушки фирмы Смайл-Декор, которые у нас есть:

1. Сложи Квадрат Никитин

2. Рамки вкладыши Монтессори

3. Картинки - половинки Домашние животные

4. Тренажер Окошки

Достоинства
  • *Многофункциональна
  • Качественный материал
  • Много вариантов игры
  • Развиваем творчество
  • Развивающая
  • Ребенок доволен
  • Тренирует память
Недостатки
  • Коробка
alena3006рекомендует
27.02.2020
alena3006, спасибо за любимый магазин Love Мы тоже любим ваши обзоры — столько нового узнаём. Коллеги, в ожидание деток, записывают рекомендации по развитию Laughing out loud Рады, что досочки пришлись вам по душе!
27.02.2020
Smile