Опубликовано 5 Август, 2024 - 04:25
Симпатичная карта с обещанными бонусами, а на деле списание за обслуживание больше чем тех бонусов.
- Опыт использования:год или более
- Стоимость:35 рублей
Недостатки
- Минимальный мани бек
- Нет предложений на скидки
- Списание за обслуживание
setaa57dне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Как обычно, куча скрытых правил. И ведь должны обо всем говорить при получении карты, но молчат. И пытаются еще всевозможные страхования навесить
У меня карта "Все свои" , очень мне рекламировали ее в банке. Не знаю насчёт переводов, надо поинтересоваться, мне нравится, что до 500 рублей ежемесячно можно снимать в банкомате любого банка Беларуси без комиссии. Кэш бэк тоже обещали, но приходит до одного рубля ежемесячно, даже не понимаю, что это за щедрость, какой процент)))
У нас в России очень многие банки меняли условия обслуживания карты уже после её выпуска, может и у вас такая история приключилась. Я веду свой негласный "черный список" банков, куда больше не вернусь. Но Ваша карта хоть выглядит достойно.
Другие отзывы
Смотрите также