Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 14:56

Я была приятно удивлена, когда узнала, что весы, которые я покупала лет пять назад, до сих пор есть в продаже. Свои я купила в Эльдорадо. Стоили они недорого (сейчас точную цену не вспомню), и "бамбук" мне очень понравился.

Технические характеристики

Материал платформы - стекло

Погрешность - 0.1кг

Максимальная нагрузка 180кг

Автоматической включение и выключение

Дисплей 74х30мм

Весы стоят на прорезиненных ножках, отсек для батарейки находится внизу:

Батарейки продаются в магазинах электротоваров, заменить их не составляет труда.

Когда я принесла весы домой и взвесилась, то была очень расстроена: они показывали разный вес в зависимости от моего положения, причём разница была существенной и доходила до килограмма. Но, как позже выяснилось, дело было в покрытии. Когда мы переехали в другую квартиру, и я взвесилась на более подходящем покрытии, вес они показывали точно.

Даже провела "тестирование" : взвесилась сама, потом взвесился сын, ну и вместе. Мой вес + вес сына и вес двоих вместе отличался на 100г, что вполне допустимо, т. к. точность весов и есть 100г. (определить 20 или 50г они не могут)

Вес пишется на табло:

Сзади возле батарейки есть переключатель, и можно узнать вес в стоунах и в фунтах. Я взвешиваюсь в кг. Кому интересно, ниже вес соответствующий 59.1кг.

Эти весы я рекомендую!

О других покупках:

О средствах для ухода за кожей лица, волосами

О товарах для детей

О вкусном и не очень.

Достоинства
  • Достаточно точные на абсолютно ровной поверхности
  • Доступная цена
  • Есть цифровой дисплей, показывающий точный вес
  • Из прочного стекла
  • Красивый дизайн
  • Работают от батарейки, которой хватает на долго
Недостатки
  • На неровной поверхности врут
Юлия Морошкинарекомендует