Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 17:53

Совсем недавно я писала о наборе для катания на роликах старшей дочки, для младшей решили все составляющие выбрать отдельно. Честно говоря, в затею что 2-х летний ребенок будет кататься на роликах мы слабо верили, но у нас так повелось, что есть у одной, то и второй надо (наверное это у многих так Smile).

Вообщем шлем для младшей дочки купили так же в интернет-магазине Ozon, очень уж мне понравился Action "Панда".

Шлем выполнен в виде симпатичной улыбчивой мордочки панды с бантиком на голове, по бокам торчат черные ушки. Выглядит интересно и необычно. Размер взяли XS (48/51).

Он состоит из вспененного прочного пенопласта, а снаружи покрыт тонким слоем пластика, благодаря этому объясняется его легкость.

На голове сидит удобно так как есть мягкие вставки внутри.

Шлем застегивается на подбородке, снабжен пластиковым карабином, ремни можно фиксировать по длине .

В нем имеется система вентиляции (6 отверстий), но голова все равно конечно потеет.

Детям шлем понравился, младшая дочка любит в нем бегать и просто так.

То что его выделяет из других и делает слабее, одно ушко дети уже успели слегка погнуть, но на функциональность оно не влияет.

В целом покупка нас полностью устраивает. Цена была 400 рублей, сейчас на 100 рублей дороже.

Ираида Foxрекомендует
Какой шикарный, у нас гораздо проще шлем, просто серый.
25.04.2017
он мне с первого взгляда понравился Smile
Очень милый шлем Smile
25.04.2017
Актуальный для меня отзыв! У меня ребенок тоже захотел в 3 года на роликах кататься. Обязательно нужен шлем. Попробую найти эту модель в интернете.
25.04.2017
Какой прикольный шлем под панду и необходимая защита для деток при езде на роликах, велосипеде.
25.04.2017
Очаровательный шлем Love Дешёвый на удивление!
25.04.2017
очень забавно смотрится и интересно
25.04.2017
Ааа, такой клевый! Laughing out loud
25.04.2017
Мы с сыном о покупке роликов пока только мечтаем, но врач ортопед не разрешает. Sad А шлем шикарный, в такой красоте и кататься быстрее мне кажется научишься.
26.04.2017
Какой симпатяга за смешную цену)))
26.04.2017
какой милый))) и цена нормальная
27.04.2017
такой классный!