Опубликовано 15 Август, 2018 - 10:16

4.91$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень долго думала насчет заказа этой блузки. Отзывы на Aliexpress меня не устраивали. Я видела, что на фото вещь выглядела не очень, хотя люди писали, что все отлично, но в городе аналогичную блузку я не нашла, тем более за такую приемлемую цену. Рискнула и заказала. Хотела изначально заказать две, так как не могла определится с цветом, но взяла одну на пробу, и это к лучшему.

На вид изделие качественное. Ткань полупрозрачная, но это встречается у большинства блузок, не тянется совершенно, у кого большая грудь может стягивать. У продавца указано, что это полиэстер, шифон. Не гладкая, а что то типа вафельной, даже не знаю как это правильно назвать.

Я хотела носить блузку как с юбкой, так и с брюками. Долго не могла понять какой размер заказывать, обычно я ношу S. По размерной сетке размеры не сильно отличаются, я думала, что если закажу слишком большой, она будет на мне мешком, ведь изделие не имеет выточек.

Кружево качественное, нигде ничего не рвется и не торчит.

Мои параметры: 82-63-93, рост 165 см.

По размерной сетке продавца:

Размер S: плечо-35, бюст - 84, рукав - 17, длина 57.

У размера М длинна была тоже 57, поэтому я решила, что нет смысла заказывать М, а L на 1 см больше, но тут уже без комментариев.

Даже при моем небольшом росте, она мне коротковата. Даже не знаю как люди писали положительные комментарии на данную вещь с еще большим ростом, чем у меня.

Я могу ее носить только с завышенными брюками, джинсами. Самый сезон для блузки это лето, хотя когда я ее покупала, думала, что нашла универсальную вещь на любое время года. Если ее одевать под кофту, то она задирается, ее надо заправлять, чтоб такого не случалось.

При стирке она не полиняла, но ткань со временем стала немного затираться, хотя вещь я ношу не часто.

Очень большой минус вещи за ее длину, вот была бы она нормальной длинны можно было бы простить ей даже отсутствие выточек.

На фото блузка выглядит идеальной, но она не очень комфортна, в том числе за счет ее длины. Идеальное сочетание этой блузки с юбкой на талии, тогда это будет смотреться красиво.

Итог: цена небольшая и качество соответствующее, а так вещь очень симпатичная, не могу поставить блузке 3, она все-таки не настолько плоха.

Достоинства
  • Легкая
Недостатки
  • Короткая
Johnmirraрекомендует
15.08.2018
Очень нежно смотрится ) !
15.08.2018
симпатичная блузка