Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 16:11

Звонит мне как-то старшая сестра:"Блузка пришла, которую на Али заказывала. По ходу, носить ее тебе". Так началось мое знакомство с этой симпатяжкой)

Изделие ну очень красивое. Можно носить с чем угодно: юбкой, брюками, джинсами. И строгая, и нарядная одновременно.

Ткань заявлена продавцом как шифон. Мне показалось, она напоминает вафельное полотенце. Только очень тоненькое, мягкое и полупрозрачное)

Швы обработаны достаточно хорошо, ничего не торчит и не пытается распуститься. Вещь не выглядит китайской дешевкой.

Кружево плотное. Забегая вперед, скажу. Я и подумать не могла, что блузочка окажется мне тоже мала, поэтому сразу закинула ее в стиралку. Нужно отдать должное, после стирки в машинке ничего не порвалось и не растрепалось. Стирала в мешочке.

На рукаве и в верхней части кружево отличается. Не знаю, задумка такая или материала не хватило)

Минус, которым обладает блузочка: они маломерки. На изделии значится размер XL. Согласно размерной сетке продавца, ее могут носить счастливые обладательницы бюста 96см. Когда я стала мерить изделие, меня постигло разочарование: на мои 92 она тоже едва налезла. Причем, со спины всё выглядит более или менее.

моя косая сажень)

Но вот в груди...Такое чувство, что блузку просто неправильно раскроили. Тем более на модели в магазине Али она сидит совсем по-другому.

Можно было бы носить в облипончик, но на груди красуются предательские складки

Мне она тоже не подошла, хнык(((

Если я бы выписывала себе, взяла бы, наверное, розовую. Она освежает, что ли. Но от идеи выписать отказалась, пока дойдет, лето закончится)

Так что к покупке рекомендую. Только берите на размер больше. Лучше на 2.

Ссылка на продавца. Кстати, я несколько продавцов просмотрела, у этого подешевле будет, чем у остальных

P.S. А блузочке мы в конце концов нашли хозяйку через сайт Авито) У нее 42-44 размер, наша XL как раз ей подошла.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

ДЕТСКИЕ ПОКУПКИ С АЛИ

Мышкин лонгслив

Набор ярких трусишек

Бузюкарекомендует
24.06.2017
Жаль Вам не подошла. а в целом очень симпатичная блузочка Smile
выглядит миленько
24.06.2017
Ничего себе маломерок!.. какие же тогда меньшие размеры?
25.06.2017
Меньшие размеры для Детского мира)
25.06.2017
симпатичная блузка, возможно, тоже такую себе прикуплю, только в розовой расцветке)
27.06.2017
Мне тоже розовая больше понравилась:-)
26.09.2017
Жаль, что не подошла(
01.10.2017
Симпатичная блузка.
09.10.2017
Да уж, китайские размеры - сплошная лотерея)) я потому на али ничего и не заказываю из одежды.
09.10.2017
rizhiy_ap, я себе тоже не беру. Детского много заказала, что-то носим, что-то еще в пути. Но у меня 2 девчонки, кому-нибудь да подойдет)))
25.03.2018
На Али по моему всегда нужно на размер больше брать ))))
08.06.2018
У меня розовая, не очень нравится, что-то все-таки в ней не так... Я на 42 брала S и то мне кажется она мне большая, но там размеры не сильно отличаются я так поняла.
08.06.2018
Мне кажется, там вытачек не хватает спереди
09.06.2018
И спереди и сзади их точно не хватает, хотя по идее многие блузки идут свободные и без вытачек, но эта получается больше как блузка-футболка и ей как раз вытачки нужны.
09.06.2018
Так и есть Laughing out loud
На Али из одежды все индивидуально, я купила сыну курточку на осень - с продавцом пообщались, купила размер 100 на годовасика, в итоге впритык Big smile
20.09.2018
Жесть Big smile