Опубликовано 3 Январь, 2018 - 15:01

Доброго дня, приятных выходных и С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ТЕМА ДНЯ хоть и не новогодняя, но актуальная всегда: во что одеть маленькую принцессу? А если в наряде принцессе придется форсить в детском садике, к выбору нужно подойти очень ответственно. Чтобы и удобно было, и красиво, и недорого (дети такие дети...) На помощь, как всегда, пришел Али!

Этот лонгслив долго валялся у меня в "хотелках", то с цветом не могла определиться, то с размером, то деньги электронные сами собой куда-то рассасывались...Для сада я уже заказывала наборчик милейших трусиков, и вот настал черед кофточек (блин, не люблю я это заморское слово "лонгслив"....) Мне надоели мои бесконечные сомнения, и я заказала оба доступных цвета и 2 более или менее подходящих размера. 3 недели - и пакет у нас!

Моя ссылка, к сожалению, сгорела. Но такие кофточки есть у многих, например, здесь или здесь.

Ссылка на продавца

Дочка от мышек в восторге! В первый же день примерила ("Один разочек...", как она сама говорит), и проходила так целый день, не хотела снимать!

Размер 4т, рост 98

Кофточки очень-очень нежные и приятные к телу. Довольно плотные, но не утепленные. Мы из них не вылазием с августа месяца, стирку переносят хорошо! Не растягиваются, качество супер! Надевали в сад, на "чистую" прогулку, в гости, и везде были в центре внимания! А за такую цену - кофточки вообще идеальные!

Главная фишка наряда - аппликация Минни Маус, сделана из синтетики типа плащевки. Эта мышка будет в моде еще лет 100, но благодаря стилизованному рисунку с горохами, смотрится очень оригинально. Идеально разгладить, правда, никогда не получается, но горохи всё скрашивают)

С оборота была приклеена какая-то бумажка или ткань, я ее еще до первой стирки отодрала, т.к. шовчики мягкие и сама аппликация тоже, ребенку не мешает

На спинке никакого рисунка нет. Да и не нужен он тут, всё внимание - мышке)

Кофточка очень симпатичная! В контакте в группе видела несколько отзывов на эту вещицу, но в жизни пока ни у кого не встречала, наша мышка одна в садике))) Самое главное, определиться с размером. На сетку продавца можно ориентироваться, как всегда, весьма приблизительно.

ЗАМЕРЫ И РАЗМЕРЫ

Чтобы вам было понятно, прилагаю наши летние фотки и новогодние

Размер 3т, рост 95 и 98 см

С момента получения и до холодов мы активно носили именно эту кофточку, тогда она была нам как раз. Сейчас она нам уже впритык, рукава коротковаты и носить ее не очень хочется. Тем более, у нас есть еще одна, на размер больше!

Размер 4т, рост 95 и 98 см

Летом рукава были длинноваты, сейчас как раз. Носили с удовольствием и летом, по вечерам или после прохладного дождика, осенью под куртку с шарфиком, даже зимой носим, сверху просто накидываем тёпленькую кофточку . ЛОНГСЛИВ 4 СЕЗОНА!!!! Единственное, с размером горловины производитель погорячился, но некритично, бывает и хуже)

Если бы я заказала одну зеленую кофточку, я бы все 10 звезд продавцу поставила! Но розовая пришла с браком....Правое плечико было просто опутано нитками, нижний шов изнутри страшно петлял. Я расстроилась поначалу, ведь брала я их именно в сад, и в итоге пришлось заказывать еще одну подобного типа, чтобы сменка была.

Для компенсации открыла спор, приложила кучу фото этого ужаса во всех ракурсах, на что продавец мне ответил как-то так

Дорогой друг, идика-ты лесом, это НОРМАЛЬНО, когда вещь сшита нитками, и нитки из нее имеют полное право торчать со всех щелей

Не, ну нормально? Вот это наглость. Я маленько обалдела и решила продавца, что называется, дожать. Я слала ему фотку за фоткой, везде требовала компенсацию за брак именно с уточнением, что придется покупать еще одну (типа, денег на нее у меня нет). В итоге спор Али закрыл и вернули мне 100 рублей, которые я и просила. Продавец, наверное, испугался, после спора связался со мной и предложил еще компенсацию морального вреда в размере 2 баксов. Для этого нужно было открыть спор с выдуманной причиной и указать"Продавец согласен". В итоге я потратила 383 рубля, а назад ко мне вернулись 220! Я осталась более, чем довольна. Так что если надумаете что брать у моего продавца или другого, имейте в виду: бизнесмены они, конечно, хитро...хм, ...задые, но репутацией своей по большей части дорожат. Просто их нужно дожимать и стоять на своем!

Брак, кстати, я без особых проблем устранила, а полученные денежки с удовольствием потратила на том же сайте!

*******************************************************************************

Мамина блузочка с АЛИ

У вас челка? Тогда вам просто необходим этот инструмент!

Бузюкарекомендует
милые кофты.
интересно, он нас на своих форумах также обсуждают, как мы их? Типа, эти русские бабы хотят за копейку канарейку,... хитро...гузые Big smile
Да по-любому Big smile
Смешное название лонгслив)
У меня были шорты с Али с ниточками, торчащими, мне тоже написали так же примерно, что мол нормально, что так нитки торчат.
Я если честно за цены шорт 250р) спор открывать не стала! Подделала и ношу.
03.01.2018
Ага, прикольное) Спор открыла из принципа. Тогда КУЧУ вещей заказывала, как представила, что вот так каждая вторая с браком приходить будет...Короче, разозлилась и обиделась одновременно)))
Какие классные кофточки!Smile
Спасибо! Жаль, взрослых таких нет Smile
03.01.2018
Очень удачен темный пестрый рисунок в районе груди,я теперь практично подхожу к выбору детской одежды Big smile
О да!
Главное, что дочке нравится! Wink
Очень нравится! Smile
04.01.2018
Спасибо за интересный отзыв, тоже хочу заказать!
04.01.2018
Пожалуйста! Заказывайте, такая прелесть!
хороший отзыв, спасибо)
тоже ребенок в садик пошел, нужно покупать одежду)
Пожалуйста!Али в помощь)
Красивые кофточки.
Спасибо)
05.01.2018
Симпатичные лонгсливы, розовый особенно)
Ага)
13.01.2018
Лонг симпатичный, но я решила заказывать такие вещи в СП - выгоднее выходит, ждать обычно меньше, ну и качество с размером более предсказуемы Smile
14.01.2018
Чудесная кофточка для ребенка! Shy
10.02.2018
Спасиииибо:-)
15.02.2018
Laughing out loud какая красотища и так по-девчачьи Laughing out loud
Розовое царство Big smile
15.02.2018
Laughing out loud тоже мечтаю о дочке и розовом царстве Love
19.03.2018
хаха, я посмеялась с ответа китайского продавца Big smile забавно)))
А в розовом цвете кофточка мне прям очень понравилась Smile