Опубликовано 21 Август, 2015 - 18:19

Долго думала купить этот костюм и когда нам исполнился 1 год и 2 месяца решилась. Отзывы о нём я читала в основном хорошие. Покупала за 612 рублей и не жалею что потратила на него деньги. Дошел он до Москвы за месяц и 1 неделю, товар отслеживался. Запаха неприятного от костюма не было, брала размер 80 он идет от 12-18 месяцев. Костюм нам подошел по размеру, даже есть небольшой запас. Только брюки длинные, поэтому либо подшивать их, либо подворачивать или носить не с этим костюмом.

Что касается цвета, то брюки явно не в один тон с курткой при близком рассмотрении, хотя лучше бы были в тон, а то как не от этого костюма, даже без цветочков.

Ткань приятная на ощупь, но явно не 100% хлопок. Качество швов хорошее.

Понравилось что у куртки есть защита молнии, чтобы не прищемить подбородок. Капюшон большой, хорошо держится на голове. На всем костюме торчала только одна ниточка, это несомненно плюс для китайского качества. Из минусов могу назвать еще и то что пр вшивании молнии тянули пояс, поэтому он не очень красиво смотрится. Рекомендую данный костюм, но он рассчитан на не упитанных детей.

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Очень приятный наощупь материал
Недостатки
  • Разнотон
woopeрекомендует
а ссылку на продавца не могли бы кинуть? не хотелось бы тоже на разнотон попасть.
04.08.2017
прелестный костюмчик Shy