Опубликовано 17 Июль, 2024 - 16:29

один день
  • Приветствую всех

Сегодня речь пойдёт о фильме Омен. Непорочная. ​​​​​​Который вышел вот совсем недавно

Я не особо слежу за такими фильмами и вообще как-то любви к такому жанру нет

Но посмотрела два последних омена которые странным образом вышли практически в одно время, но они достаточно сильно отличаются друг от друга

Всё таки этот фильм мне понравился больше чем тот который является неким продолжением предыдущих частей

Этот фильм почему-то вышел словно отдельным фильмом, хотя он всё про это же

Но он мне прям понравился

Во первых Синди Суини шикарная в образе монашки, вообще так странно, мне казалось я знаю эту актрису, словно прям что-то знакомое, но по факту я оказывается никогда с ней ничего и не смотрела...

Посмотрела её фильмографию и кроме незнакомых мне сериалов больше ничего знакомого и не увидела, эйфорию я бросила смотреть на первой серии, вообще не зашло

Об остальных сериалах вообще не слышала, да и сериалы не смотрю в общем

А так хотелось с ней ещё что-то посмотреть, но начинать смотреть из-за неё эйфорию я точно не смогу

А так актриса безумно красивая и фактурная

Я прям любовалась ей весь фильм

Вот в Омене. Первое знамение. Актриса прям неприятная внешне была, от этого ещё впечатление подпортилось

Да фильм идёт часто в тёмных кадрах, но он не теряет своей красоты и атмосферы

Как-то сюжет здесь мне показался увлекает и пугает одновременно, фильм конечно не сказать, что прям страшный, но он такой напрягающий, словно триллер

Смотрится довольно интересно, девушка попадает в монастырь и с ней начинают происходить странные вещи

Как она до последнего борется за себя и за ребёнка внутри себя, сильно конечно

Конец вообще впечатляет, один истошный крик уже стоит всего фильма

В общем-то фильм не разочаровал, смотрится интересно и актёрский состав понравился

Да и в общем события довольно впечатляющие, как не изощренный данным жанром человек мне понравилось, хотя конечно казалось я это уже сто раз где-то видела, хоть и не смотрю такие фильмы

Какие плюсы и минусы можно выделить:

​​​​Плюсы:

+ Актёрский состав

+ Синди Суини

+ Сюжет

+ Концовка

Минусы:

- Много тёмных кадров

А так в общем-то фильм мне зашёл, смотреть было интересно, хоть и много конечно эпизодов в конце как ну слишком долго она спасается и ползает по пещерам беременная в схватках, там бы она уже сознание бы потеряла или родила бы прям по пути или ребёнка потеряла

Слишком много экшена незаканчивающегося в конце, а так фильм зачётный

Мне понравился

Рекомендую

Достоинства
  • Красиво снято
  • Необычная идея
  • Синди
  • Хорошая актёрская игра
Ulia Kрекомендует