Опубликовано 8 Январь, 2022 - 05:12

несколько раз

В зимнее время года я очень люблю ездить на каток и часами на нем проводить время. На коньках катаюсь с детства, падаю редко, практически никогда, но пару дней назад, видимо, был не мой день😂

Я сильно упала на льду и получила приличный ушиб коленки. Край передней части конька попал в трещину во льду, я не могла вытащить из этой трещины ногу и пролетела несколько метров по льду, сильно ударив коленку и локти.

Синяк на моей ноге в первый день ушиба
Локти пострадали меньше, а вот на бедную коленку было страшно смотреть😪

Приехав домой, дома в холодильнике у меня была эта чудесная мазь, и я решила ее использовать. Предварительно, разумеется, я немного поддержала лёд на месте ушиба. А затем весь вечер мазала коленку мазью. Ночью тоже вставала чтоб нанести несколько слоев этой чудо-мази.

Мазь находится в эластичном пластиковом тюбике. На заднем фоне изображен лес, деревья.

На обратной стороне состав, инструкция по применению. Вообще, к этой мазе еще шла коробка, но я имею привычки коробки всегда выбрасывать, потому, что они занимают много места.

Хранить мазь можно в холодильнике, а можно и при комнатной температуре. Я обычно храню в холодильнике. Объем средства - 40 грамм.

По консистенции она густая, цвет у мази молочный, аромат травяной, но не яркий. Мазь очень быстро впитывается. Наносить ее можно несколько раз подряд сразу после впитывания.

Поверх мази можно даже наносить повязку, но я привыкла наносить ее так, без повязки.

В состав этой мази входят : масло ши, миндальное масло, соевое масло, облепиховое масло, эмульсионный воск, агидол, желатин, глицерин, экстракт календулы, арники, подорожника, тысячелистника, д-пантенол, вода очищенная и отдушка.

Мазь быстро сохнет, не оставляет липкой пленки. Быстро снимает боль и отёк.

Изготовитель мази - Нижний Новгород.

Хранится мазь 3 года.

Меня поразил эффект этой мази.

Всего за одни сутки синяк стал проходить.

Второй день
Разница в 1 день.

На второй день после травмы и использования этой мази моя нога стала болеть меньше и я уже смогла нормально ходить.

Обычно эта мазь применяется при:

при мелких повреждениях кожи (царапинах, порезах, ссадинах)

при гематомах, ушибах

при покраснении

при раздражении, шелушении, опрелостях

при небольших ожогах (в т. ч. солнечных).

Эта мазь быстро снимает боль за счет восстановления баланса в пораженных тканях. В этом и состоит её уникальность.

Для меня она оказалась палочкой-выручкой.

Достоинства
  • Быстро рассасыывает
  • Помогает заживить синяки
  • Снимает отёк
Недостатки
  • Не нашла
Larisa_Loveрекомендует