Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 16:45

несколько раз

Всем Привет) С чем у вас ассоциируется Почта России? Не удивлюсь, что многие ответы будут: письма, газеты, журналы, посылки, платёжки. У меня же всё по-другому. С подростковых лет я помогала бабушке, которая работала в сельском отделении почты. Это кучи коробок с товаром: сладости, макароны, чай, косметика и даже товары для здоровья. Еще тогда я приметила гель "Активист" из-за его низкой стоимости, большого объема и красочной красно-желтой коробки. Но надобности его покупать не было.

Нооо, уже 22 и как бы пора))))) Бабушка подарила мне этот гель.

Активист

Первый шаг к здоровью суставов и мышц.

Гель интересный тем, что он не оказывает единого действия, как любые другие, он универсальный и от этого применение оказывает интересные ощущения: то горячо, то холодно.

СОСТАВ

Фитокомплекс, содержащий экстракты конского каштана, полыни, пихты, перца красного; эфирное масло эвкалипта; эфирное масло мяты; камфора, ментол; глицерин; скипидар; карбопол; триэтаноламин; роконсал; вода очищенная.

Если опустить все непонятные слова, то можно увидеть, что состав то очень близок к натуральному, но совмещены реально несовместимые компоненты и получен великолепный результат. Камфора, скипидар, перец красный оказывают разогревающее воздействие и снимают напряжение с мыщц, а мята и ментол наоборот охлаждают и приводят мышцы в тонус. Результат бомбезный.

ПРИМЕНЕНИЕ

Гель наносят на чистую, сухую кожу и втирают легкими массажными движениями 2-3 раза в день или по необходимости.

После втирания кожа немного краснеет и сначала горячеет, а потом идет легкий холодок, очень приятно.

Расход же геля минимальный, такой каплей хватит натереть руку от кисти до локтя.

Гель светло желтого оттенка, средней жидкости (не растекается, но и не густой), приятно пахнет эфирными маслами, хвоёй. Впитывается быстро, буквально через пару минут на коже нет следов геля, не оставляет липкости и дискомфорта, можно не смывать, запах выветривается с тела в течении 40 минут, то есть гелем с легкостью можно намазаться утром перед работой.

УПАКОВКА

Сам тюбик незамысловатый, обычный, как из-под крема. Обладает увеличенным отверстием для выхода геля, не нужно сильно давить на баночку, достаточно одного нажатия, которым можно регулировать объем геля, это конечно же плюс, так как не надо потом липкими руками снова брать баночку и выдавливать недостающее количество.

ВЫВОД

Недостатков у геля я не нашла, видимо их и нет. Справиться с болей в плечевом суставе гель мне помог за 2 дня, каждый день мазала по 2 раза (утром и вечером). То есть 4 применения помогли руке снова двигаться без ограничений. Несомненное достоинство бюджетного, доступного крема. Не всегда дешево значит сердито, а дорого - хорошо. Здесь всё абсолютно наоборот и это радует!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Обалденный запах
  • Обладает разогревающим эффектом
  • Разогревает и охлаждает одновременно
  • Удобный тюбик
  • Универсален
  • Хороший состав