Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 11:26

Я очень люблю пить травяные чаи, в частности Иван-чай листовой Торговый Дом "Русский чай" Напиток чайный "Вкус и польза". После "чайного" утра, дня и вечера зубы у меня желтоватого цвета. Поэтому для меня актуальна проблема отбеливания зубов. Я перепробовал много видов зубных паст, пока не нашел оптимально подходящую мне - SPLAT® Professional отбеливание плюс. Эта зубная паста бережно отбеливает и снижает чувствительность зубов.

Зубная паста SPLAT отбеливание плюс

Как написано на упаковке зубной пасты действие обеспечивается 3 компонентами:

1) Инновационная система Sp. White System безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

2) Трифосфат натрия и высокоактивный компонент Polydon расщепляют зубной налет.

3) Ионы калия эффективно снижают повышенную чувствительность зубов.

Упаковка, тюбик с зубной пастой и мотивационная листовка.
Открыв упаковку мы обнаруживаем внутри аккуратный тюбик с зубной пастой емкостью 100 мл и мотивационную листовку от производителя. Обратите внимание, на "хвостике" тюбика размещена зеленая полоска. Это означает что в составе пасты используются только натуральные вещества, и нет "химии" и лекарственных компонентов. Для меня натуральный состав зубной пасты - немаловажный плюс. Конечно это сказывается на цене, цена данной зубной пасты высоковата. Но я стараюсь брать эту зубную пасту только по акции, поэтому не критично.
Тюбик зубной пасты

На вкус зубная паста достаточно приятна. Если вы расходуете зубную пасту экономно, и у вас проходит значительное время до полного израсходования тюбика, то имейте в виду следующий момент: по прошествии длительного времени зубная паста (как правило остаточное количество в тюбике) в некоторой степени распадается на компоненты (это нормальное явление для зубной пасты из натуральных компонентов, и качество пасты не ухудшает). На щетке зубная паста выглядит немного неоднородно и первые движения зубной щетки во рту оставляют впечатление некоторой "песочности" зубной пасты. Но это ощущение проходит после первых двух-трех движений щетки.

Эффект отбеливания зубная плата обеспечивает великолепный. Каждый раз, закончив чистку зубов, я с удовольствием наблюдаю свой белоснежный оскал в зеркале Smile

Также для меня очень актуален эффект снижения чувствительности зубов. Попросту говоря я вынужден каждый день чистить зубы зубной пастой с эффектом снижения чувствительности зубов, в противном случае буду чувствовать дискомфорт при приеме пищи. Ну вот такие у меня зубы.

Но зубная паста SPLAT выручает и со снижением чувствительности зубов. Но если чувствительность зубов значительно повышается (после употребления вишни, к примеру), то я временно (2-4 дня) использую зубную пасту SPLAT® Professional Sensitive bio-active (эта зубная паста максимально "нацелена" на снижение чувствительности зубов).

Приятно обнаружить в упаковке с зубной пастой листок с мотивационной историей от команды SPLAT.

Мотивационная история.
Мотивационная история. Оборотная сторона листа.
Не откажите себе в удовольствии, прочтите эту краткую историю. Мне понравилось Smile

Кстати, все фото в этом отзыве сделаны на камерофон Google Pixel 4A 5G.

Всем здоровья и хорошего настроения!

Достоинства
  • Доп. эффект - снижение чувствительности зубов
  • Природные компоненты - никакой химии и лекарств
  • Хороший эффект отбеливания
Недостатки
  • Без акции цена высоковата
seakubanрекомендует