Опубликовано 23 Январь, 2017 - 23:09

Очень часто покупала от сухого кашля ранее сироп Эреспал для сына и таблетки Инспирон для

себя и мужа. Но в этом году, когда нас настигла очередная простуда решила обратить свое

внимание на аналог сироп Бронхомакс для детей и взрослых. Тем более, что цена у него по

сравнению с Эреспалом довольно привлекательная.

Бутылочка 200 мл стоит около 60 гривен, а это в два раза дешевле, все таки.

Сироп очень приятно пахнет бананом. Да и на вкус тоже, наверное, самый приятный, из всех,

которые мы пробовали.

В этот раз у ребенка, как обычно зимой начался сухой раздражительный кашель. По скольку мы до

этого очень часто болели, то я уже не стала медлить и побежала в аптеку за лекарством. Тем

более, что кашель перешел уже в очень частый и лающий.

Состав и способ применения можно посмотреть на фото:

Хочу также напомнить, что Бронхомакс также как Эреспал и Инспирон имеет противоспалительное и спазмалитическое свойтсва. Составы у них одинаковые, разве что только Инспирон немного отличается.

Сыну уже 10 лет, поэтому я давала ему по столовой ложке три раза в день. Ну, а мы взрослые все

таки решили пить таблетки, так проще. Кашель у ребенка исчез полностью даже не переходя во

влажный, ровно через пять дней. Честно говоря, даже не ожидала такого эффекта.

Поэтому я очень довольна результатом и в следующий раз, если придется, то тоже буду

покупать Бронхомакс. Мне он понравился даже больше по действию, чем сироп Инспирон

(прошу только не путать с таблетками) и больше, чем сироп Эреспал своей ценой.

Достоинства
  • Действует
  • Недорогой
  • Помогает быстро устранить позывы к кашлю
  • Смягчает сухой кашель
  • Стимулирует отхождение мокроты
Innalinaрекомендует
24.01.2017
Хороший эффект и цена все же не такая высокая. Сейчас такие средства особенно актуальны и хочется, чтобы они работали, этот явно это делает хорошо и помогает.
24.01.2017
Хорошо что сироп от кашля эффективный, буду иметь его в виду.
24.01.2017
Буду теперь знать, что этот сироп хороший!
24.01.2017
не слышала про такой сироп
25.01.2017
Не пользовались таким ни разу, буду знать Smile
25.01.2017
Инна,спасибо за отзыв,поищу такой сироп,мне как раз сейчас такой пригодится Love
Я с таким лекарством не знакома) запомню, что хороший
27.01.2017
А вот нам эреспал совершенно не подошли. Ни мне, ни ребенку. Аллергия. Надо запомнить названия аналогов. А то я думала он один такой)
27.01.2017
Хороший сиропчик, и цена не слишком кусается.
08.02.2017
Можно и сэкономить раз хорошо помогает )) Главное результат.
21.02.2017
Бронхомакс просто делает корпорация Здоровье,
вот и цена ниже (местное)