Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 23:38

Привет всем интересующимся корейской косметикой, а в частности их знаменитыми ВВ кремами! Сегодня речь пойдет о BB Крем Skin79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm Triple Functions SPF 25 PA ++
Лирическое отступление. Нахожусь в поисках идеального бб-крема, заказала 26 пробников самых знаменитых кремов и теперь тестирую каждый из них. Какой больше понравится, сделаю заказ в полной версии.
Данный бб крем, славится тем, что предотвращает и борется с признаками старения, отбеливает, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей. Ну про старение мне пока рано, а вот про остальное могу порассуждать.
В составе крема присутствуют аденозин и арбутин, которые как раз таки и способствуют отбеливанию кожи и разглаживанию морщин, кожа становится более яркой и упругой, выравнивается тон кожи, маскируются круги под глазами и следы от прыщей.
От производителя: содержит сложный компонент Фито, который успокаивает, регулирует выделение кожного жира и поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи на протяжении всего дня,что позволяет выглядеть коже всегда свежей и здоровой.
Обеспечивает естественное светящееся покрытие без эффекта маски
Солнцезащитный фактор SPF25
Для нормальной, жирной и комбинированной кожи.
Солнцезащитный фактор это очень хорошо. СветЯщееся покрытие уже смущает, но будет ли эффект маски? Посмотрим.
Крем предназначен для нормальной, жирной и комбинированной кожи. У меня скорее нормальная склонная к сухости, с периодическими высыпаниями красных прыщей и веснушки.
Крем довольно густой, наносить проще легкими похлопываниями пальчиков, нежели размазывать его по лицу. Аромат ненавязчивый, не отталкивает и быстро улетучивается. Цвет крема универсален, выбрать его нельзя, но подстраивается под тон кожи, хотя границы растушёвки все же видны.
Результат нанесения крема на лицо
Небольшие покраснения кожи и веснушки скрыл, но крупные проблемы в виде огромного прыща между глаз побороть не сумел. Ну и без пудры тут не обойтись. Может кто любит настолько светящееся лицо, а меня это смущает
Результат поближе, на 5 справился с веснушками и скрыл поры
Результат поближе, на 5 справился с веснушками и скрыл поры

результат поближе, неплохо замаскировал след от прыща на щеке
результат поближе, неплохо замаскировал след от прыща на щеке

Выровнял тон лица, скрыл мелкие несовершенства, но с серьёзной проблемой не справился

Ещё одно фото результата
Ещё одно фото результата

Вышла на улицу без пудры, чтоб показать что все лицо блестит и сияет как блинчик на солнышке. Без пудры ну никак нельзя

Крем рекомендую, для серьезных проблем существуют корректоры, а он со своей функцией вполне справляется. К покупке рекомендую, при наличии у вас пудры Smile
Всем спасибо за внимание ❤️❤️❤️
Достоинства
  • spf 25
  • выравнивает тон лица
  • отлично маскирует пигментные пятна
Недостатки
  • блестит кожа, без пудры не обойтись
  • кожу не матирует
  • не маскирует серьезные прыщи
EvangelinaNikiрекомендует
13.09.2016
А я наоборот такое "влажное" лицо люблю.))) Был пробник этого бб, не впечатлил. Кстати, среди Ваших пробников есть один из моих любимых бб.)) Но сама я давно перешла на кушоны.
Что такое кушоны? И какой бибик ваш любимый здесь? Интересно Smile
13.09.2016
Хорошая маскировка очень. Но излишнюю жирность не люблю очень)
13.09.2016
Мне тоже понравилось как он меня замазал Laughing out loud но вот блеск я простить ему не смогла
13.09.2016
EvangelinaNiki, Кушоны - компактные ББ или СС крема. Упаковка - как у пудры, в ней сам кушон: подушечка, пропитанная собственно бб или сс кремом. В Корее давно почти все на кушоны перешли. Smile
А на Вашем фото бибик от Missha - M Signature Real Complete BB Cream мне нравился больше всего Smile И увидела на фото еще СС крем от Etude House. Хочу сразу насчет него предупредить: это полный провал. Но мне интересно будет потом Ваше мнение почитать, когда его опробуете. Smile
14.09.2016
Спасибо за наводку! Впервые о них услышала Вот я динозавр Big smile Обязательно приобрету себе коробочку для кушон и сотворю свой идеальный ББ КРЕМ, нашла уже и на али и на ебей
14.09.2016
EvangelinaNiki, Вы можете и готовый продукт купить Smile
18.10.2016
Заголовок убил 😂😂
26.10.2017
А где вы заказывали эти пробники? Smile