Опубликовано 9 Май, 2017 - 14:14

Матирующими салфетками стала пользоваться больше двух лет назад. Причиной послужила не только так сказать эстетическая необходимость – убрать лишний блеск на лице, но и можно сказать, гигиеническая. Дело в том, что излишний жир на лице притягивает к себе больше пыли и грязи, соответственно поры больше забиваются, что приводит к образованию черных точек.

Эти салфетки раньше существовали в трех видах. (Почему раньше? Да потому-то внешний вид их изменился, не сразу я их нашла на прилавках магазина. Возможно, политика компании изменилась).

Вернемся к видам. В желтой упаковке было 80 салфеток и их размер был самым маленьким. Среднего размера были салфетки в розовой упаковке с зеркальцем. Их уже было 100. После вторых, т.к у меня оставался удобный пластиковый футляр с зеркалом я решила купить салфетки в зеленой упаковке. Но оказалось их размер был больше чем у предыдущих и в футляр они не помещались. Так что имейте это ввиду.

Теперь поговорим о моем приобретении. Взяла для себя салфетки уже в новой упаковке, но они полностью соответствуют тем, что продавались раньше в зеленой.

Салфетки тоненькие, почти прозрачные. Использовать их не составит труда. Достаточно приложить к лицу и они уберут лишний жир. Хватает таких салфеток надолго (одно промакивание лица – одна салфетка).

Майскаярекомендует
09.05.2017
Нужная вещь для каждой девушки
09.05.2017
Возьму на заметку Smile