Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 07:38

У меня довольная проблемная кожа лица. И жирный блеск не единственная моя проблема. Придать коже свежий, сияющий вид, выровнять тон лица, сделать кожу более чистой и здоровой - моя ежедневная задача. Теперь в моем арсенале средств есть еще один продукт, которым я чрезвычайно довольна. Это эксфолиант двойного действия очищающий и улучшающий цвета лица Oasis от H2O Plus.
Современный дизайн упаковки заряжает энергией
Хочу сделать акцент на то, что линия Oasis у H2O Plus направлдена на активного увлажнения кожи и защиты ее от обезвоживания. Итак, почему мне понравился эксфолиант. Во-первых, это густой бирюзовато-зеленый гель с очень нежной даже для эксфолианта текстурой. Не зная я, что это эксфолиант, приняла бы его за гель для умывания. Для меня такая текстура - существенный плюс, т.к. грубоватые, крупные гранулы, на мой взгляд, могут не только травмировать кожу, но и ухудшить ее состояние (речь прежде всего о проблемной коже). При соприкосновении с водой гель превращается в густую пену, которая легко смывается, ведь эксфолиант не содержит в своем составе масел. Еще один плюс, особенно опять-таки для жирной кожи. При этот эксфолиант абсолютно не сущит кожу. После применения нет ощущения стянутости. Кожа чистая, свежая, сияющая, цвет лица меняется в сторону розовато-здорового. Использую эксфолиант 2-3 раза в неделю. Стараюсь не использовать на месте возникновения локального высыпания, чтобы не разнести "заразу". Плюс всегда после эксфолианта использую солнцезащитный крем!
Достоинства
  • Мягко очищает
  • Не травмирует кожу
  • Сияющая кожа
  • Эффект релаксации как в спа
Недостатки
  • Не вижу
Sakrilрекомендует
17.04.2013
подскажите ещё пожалуйста цену и если не трудно напишите для какой кожи советует использовать сам производитель
17.04.2013
Здравствуйте, покупала в Л'Этуаль, цена без скидок около 850 руб. Производитель рекомендует для кожи склонной к жирности. В принципе вся серия Aqualibrium марки H2O Plus предназначена для проблемной кожи, сочетает в себе очищение, увлажнение, матирование + противовоспалительный эффект.
спасибо за разъяснения
11.11.2013