Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 20:31

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Я все продолжаю скупать блески для губ, которые друг от друга мало чем отличаются, но которые так мне нравятся, и являются самыми востребованными по оттенку в коллекции. Сегодня на очереди полупрозрачный сияющий блеск Kiko Milano Jelly Jungle Lipgloss из летней коллекции этого года.

Оформление простое, но по-своему красивое и интересное. Тюбик выполнен из плотного прозрачного пластика, надписи на нем со временем стираются. Крышка закручивается плотно.

Объем - 2,8 мл. Страна производитель - Италия. Срок годности - 3 года.

Блеск имеет стандартную гелевую формулу, чуть плотную и тягучую. Наносится и распределяется без особых трудностей, не растекается за контур, но слегка может затекать в складочки губ. В белую полоску на стыке не скатывается. Финиш супер глянцевый.

Липкость умеренная, для меня комфортная. Но я вообще уже давно привыкла к блескам для губ, поэтому липкости особой и не замечаю.

Аппликатор у блеска среднего размера, чуть сплюснутый, в меру ворсистый. Удобный и упругий, им легко прокрашивать губы.

Аромат у блеска сладкий, на мой нос даже слишком, привкус тоже сладковатый, не противный.

Оттенков блесков Kiko Milano Jelly Jungle Lipgloss было выпущено немного, но самый красивый, на мой взгляд, это сказочный "01 Jelly Unicorn".

В полупрозрачной разбеленной базе огромное количество серебристо-голубо-серого и розового шиммера. Блестяшек много, это не одна "сияшка" на квадратный сантиметр, но смотрятся они весьма аккуратно и не пошло. Переливается блеск очень красиво, прям магия какая-то.

На губах он выглядит, конечно, скромнее, чем в тюбике или на свотче. Но не менее красиво. Стойкость обычная ~ 2-3 часов. Сходит блеск деликатно, оставляя после себя увлажненные губы и россыпь шиммера, который совершенно не ощущается. Блеск для губ Kiko Milano Jelly Jungle Lipgloss мне понравился! Не могу его выделить среди остальных по качеству, разве что только из-за оттенка. Качество хорошее, но ничего выдающегося. Просто хороший "рабочий" блеск на каждый день без явных недостатков.

Стоимость - 690 рублей (мне достался на распродаже за 200 рублей).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Annitrрекомендует
10.10.2018
У меня так с матовыми помадами Big smile Блески хоть не особо люблю, но на Вас смотрятся все блески бомбически Love Теперь после Ваших обзоров обратила внимание на компанию Кико)
11.10.2018
Спасибо Love Кико вообще молодцы! Я из бюджетных марок их очень люблю, ну и Колорпоп еще. У них за адекватные деньги полно классных средств Wink
10.10.2018
Мне он липким показался, покупаю периодически блески и редко когда мне нравятся.
11.10.2018
Я к липкости блесков привыкла) Для меня он оптимальный вариант в этом плане, встречала похуже)
10.10.2018
Ой как же красиво блеск на губах переливается) мне иногда прям хочется чего то подобного. нежного)) быстро нанес и пошел Smile
11.10.2018
Понимаю)) У меня 90% средств для губ из этой категории)
11.10.2018
Красиво и необычно лежит на губах.
11.10.2018
Рада, что вам тоже понравился Wink
Красивущий блеск! Love
Спасибо, что оценили)