Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 16:04

Всем привет!

Мое знакомство с патчами для глаз от ТМ Compliment началось с продукта Compliment AGE REVIVE ПАТЧИ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ ПРОТИВ ТЕМНЫХ КРУГОВ. А именно с проблемой темных кругов и отечностью я сталкиваюсь в последнее время, особенно если не высыпаюсь.

МЕСТО ПОКУПКИ: магазин РУБЛЬ БУМ

ЦЕНА: около 120 рублей

❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ВНЕШНИЙ ВИД ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓

Небольшая картонная коробочка выполненная в красно-серо-белых тонах с изображением лица девушки. На обороте упаковки находится информация о данном косметическом продукте. Внутри пачки находится два блистера, в которые упаковано по паре патчей. Количество патчей меня порадовало, а то частенько за не меньшую сумму продают всего лишь 1 пару. Патчи стандартного размера, выглядят дольно аккуратно и симпатично. Данные патчи очень нежные, я когда вынимала, даже проткнула ногтем один.

❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ СОСТАВ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Sorbitan Stearate, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Rhododendron Ferrugineum Leaf Cell Culture Extract (and) Isomalt (and) Lecitin (and) Sodium Benzoate (and) Lactic Acid, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Collagen, Ubiquinone, Panax Ginseng Root Extract, Chamomlla Recutita Flower Extract.

❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ПРОВЕРКА ЧЕРЕЗ ЭКОГОЛИК❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓

❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ОБЕЩАНИЯ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓

❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓

❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ЧЕГО Я ВООБЩЕ ХОЧУ ОТ ДАННЫХ ПАТЧЕЙ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓

1. Чтобы темные круги стали менее заметными
  2. Чтобы справлялись с признаками усталости и хоть немного корректировали отечность
  3. Увлажнение кожи

❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ РЕКОМЕНДАЦИ И ПО ПРИМЕНЕНИЮ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓

❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ НЕПОСРЕДСТВЕННО САМО ПРИМЕНЕНИЕ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓

Сами патчи толщиной где-то 1мм,.нежные и приятные но ощупь, как нежнейшее желе. Аромат у косметического продукта очень нежный легкий и тонкий едва уловимый. Пропитаны патчи очень хорошо, так сказать на совесть. Вскрыв упаковку, к слову сказать, приклеено и прилеплено все очень хорошо, я прямо еле отлепила блестящую сторону блистера, я нанесла патчи на область, для которой они предназначены. Хочу отметить, что эти патчи довольно скользкие, наверное из-за обильной пропитки, они тут же начали сползать вниз. Пришлось прилечь. Я было хотела принебречь рекомендациями производителя на счет горизонтального положения. Но ни тут то было. Никаких телесных и тактильных ощущений от данных патчей я не почувствовала, только эстетическое наслаждение самим процессом. По истечении указанных 30 минут патчи заметно подсохли, и уже не сползали вниз, если у вас имеется терпение и время, то можно и больше их использовать. Вреда точно не будет. После удаления косметического продукта, я отметила, что область под глазами на ощупь стала немного влажной и липкой. Все впиталось и липкость прошла только через 20 минут, а это значит, что красится сразу после снятия патчей нельзя. Насчет результата скажу, что он меня более чем порадовал. Ненавистные черные круги под глазами стали менее заметны, они посветлели. Не скажу, что их совсем не стало, но результат видно. Проблем смешками под глазами у меня нет, а вот насчет последствий усталости скажу так, - не осталось ни следов усталость, ни следов недосыпа, патчи как бы стерли их. Даже более того, после косметической процедуры мой взгляд стал свежим и сияющим. Приятным бонусом стало и то, что эффект держится практически в течении всего дня. После применения косметического средства кожа под глазами стала увлажненной и напитанной, я даже заметила, что морщинок стало меньше.

❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ МОИ ВЫВОДЫ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓ ❃✓

9. Избавляют от следов усталости и недосыпа
  10. Не вызывают неприятных ощущений
  11. Не вызывают аллергии
  12. Эффект в течении всего дня
  13. Очень быстро справляются (всего 30 минут)
  14. Применение только в горизонтальном положении

Да, да для меня единственным минусом стало, то что применять патчи нужно в горизонтальном положении, но балл снижать не буду, так как производитель предупреждает об этом. Сами патчи мне понравились, уже купила еще одну пачку.

SuperPOрекомендует
  • 18.03.2019
    Приветствую всех заглянувших ! Когда ночью я смотрю сериалы, на утро сильно ее высыпаюсь. И если утром куда-то нужно идти, то порой лучше надеть очки или сидеть вообще дома, чтобы не показывать свой усталый вид. Что такое патч? Одним словом- это сыворотка, которая увлажняет кожу вокруг глаз.
  • 16.12.2018
    Всем здравствуйте, у меня синяки под глазами появились лет в 26 почему то, и с этого возраста я с ними борюсь. И вот случайно в аптеке сети эконом мне попались эти патчи. Обещания производителя громкие, а результат, будем пробывать. В упаковке две пары. Еле открыла сами патчи запечатан на славу.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 24.02.2021 - 20:53
    Патчи правда работают. После первого применения кожа под глазами стала заметно светлее
    Я очень люблю корейскую косметику. Недавно открыла для себя производителя Puerderm. попробовала несколько продуктов этой косметической линии и осталась довольна. Сегодня расскажу про пачти против темных кругов под глазами. Патчи достались мне по итогам розыгрыша в инстаграм.
  • 31.05.2021 - 18:27
    Бюджетные патчи, удобные, все как я люблю.
    Всем доброго времени дня. Я люблю патчи для лица, но в основном использую корейские гидрогелевые, где по 60 штук в упаковке, а иногда так хочется попробовать что-то новое, разнообразить уход, поэтому была очень рада, когда у меня оказались патчи от марки «Novosvit» против темных кругов и отеков с…
  • 11.06.2021 - 15:36
    Спасение от отеков под глазами
    Спасение нежной кожи под глазами от отеков, темных кругов и сухости! Доброго времени суток уважаемые пользователи и пользовательницы сайта Irecommend! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования жидких патчей от темных кругов под глазами от российской марки Mixit.
  • 19.02.2019 - 17:10
    Compliment успел и этот тренд подхватить. Индивидуальная упаковка, цена - идеально. Да только смогут ли патчи Compliment заменить корейские!?
    И всё-таки хорошо, что были придуманы патчи. Всего за несколько минут они способны сотворить чудо с кожей вокруг глаз, на которой так сильно отражаются следы усталости и недосыпа.
  • 30.01.2021 - 19:36
    Жидкие патчи против отечности и темных кругов от Комплимент. Летом заменят дневной крем и зимой в хозяйстве пригодятся.
    Из этой серии у меня были все три вида жидких патчей, но первые два флакона я использовала в теплое время года, когда они более уместны, а этот застрял до зимы.
  • 30.07.2020 - 17:14
    Идеальный крио-роллер для ухода за областью вокруг глаз с неидеальным составом! Увлажняет! Уменьшает невыраженные припухлости вокруг глаз и дарит эффект свежего взгляда. Легкий.
    Привет! Я очень осторожно подхожу к выбору средств для ухода за областью глаз.Возрастная категория, к которой я принадлежу это 40+ , но по состоянию своей кожи, эта цифра значительно меньше.А все потому, что я никогда не использовала "тяжелые" уходовые крема или гели для области вокруг глаз.В моем…
  • 07.10.2019 - 15:47
    Гидрогелевые патчи для глаз Exclusive Cosmetics от темных кругов с золотом - мое спасение!!!
    Приветики, Эта статья для тех девушек и женщин, которые так же как и я страдают от больших мешков и синяков под глазами. У меня эта проблема была всегда с детства синяки «украшали» мою кожу.
  • 12.02.2020 - 05:46
    Отказалась от консилера благодаря этим патчим! Фото ДО и ПОСЛЕ. Невероятный эффект + полезное применение контейнеров от патчей.
    Добрый день! Я являюсь обладательницей очень тонкой кожи вокруг глаз, поэтому малейшие потемнения полностью заметны под глазами. Я перепробовала много средств от темных кругов, но ни одно из них не приносило должного эффекта, пока я не попробовала патчи от темных кругов под глазами от Riche.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 17.06.2021 - 09:52
    Прикольные розовенькие патчи - освежают, убирают припухлости, увлажняют
    Решила после кремов, попробовать опять гидрогелевые патчи и относительно подороже. От жадности, наверное, купила сразу целую банку на 60 штук ), розовенькие Основная информация: Точное название: Гидрогелевые патчи для глаз MOND'SUB, маска для глаз с коллагеном и экстрактом сакуры Бренд: Mond'Sub…
  • 05.07.2021 - 17:23
    Очень круто и очень дешево. Хорошие патчи по приемлемой цене.
    Всем большой привет!!!   Патчи для глаз очень плотно вошли в мою жизнь, так как я наконец-то их поняла. Они действительно нужны, я не понимаю, как я жила раньше. Сегодня расскажу про патчи, которые я купила на Вайлдберриз по очень смешной цене для такого продукта.
  • 13.05.2021 - 13:14
    Пишу отзыв и выбрасываю. Пять использований - на большее меня не хватило. Если бы к этому средству в целом дали другой способ применения, то может быть все было иначе.
    Патчи на букву Н - недоразумение. Впрочем, отзыв как всегда субъективен, ну вдруг вам понравится по всем параметрам. Для меня же минусы перевесили примерные плюсы. Хочу заметить, что на такой продукт, как патчи для кожи вокруг глаз, я подсела вот совсем недавно, примерно с зимы.
  • 17.05.2021 - 19:38
    Невероятная красота и очень быстрое заметное действие. Корейские патчи теперь можно купить по доступной цене.
    Всем большой привет!!! Это уже не первые мои гидрогелевые патчи для глаз, поэтому могу сделать свое сравнение. Первые свои патчи покупала в магазине Летуаль по акции за 800 рублей.
  • В считанные минуты приведут вас в порядок и освежат взгляд!
    Всем привет! Каждое мое утро начинается с того, что я смотрю на себя в зеркало и думаю «как бы избавиться от тёмных кругов под глазами и припухлостей». И всегда прибегаю к различным уходовым средствам, чаще всего это патчи для глаз.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 04.07.2021 - 21:30