Опубликовано 15 Март, 2023 - 20:02

Около 200

Здравствуйте дорогие читатели.

Моя кожа нуждается постоянной чистке, поэтому пилинги- это моя тема. Которым пользовалась ранее был снят с производства, поэтому пришлось выбирать другой. Из нескольких, представленных в магазине, мой выбор пал на гиарулоновую пилинг- скатку от Novosvit pharma laboratory, приглянулась мне своей ценой. Приобрела и не пожалела.

Гиалуроновая Пилинг- скатка NOVOSVIT

🌺Полное название: Гиарулоновая пилинг-скатка NOVOSVIT phafma laboratory Aquanti Peeling transformer

🌺Где приобрести: Магнит - косметик

🌺Изготовитель: ООО" народные промыслы" Россия

🌺 Цена: 179 руб.

🌺Объем: 100 мл.

🎀Упаковка и внешний вид:

Пилинг упакован в пластмассовый тюбик, с защелкивающей крышкой.

Гиалуроновая Пилинг- скатка NOVOSVIT
Цвет тюбика нежно голубой с серебристыми вставками. На одной стороне написано полное название, эмблема, разные надписи

• Без сульфатов🌿
  • Гиарулоновая кислота и коллаген
  • Очищает от загрязнений и макияжа, выравнивает рельеф кожи
  • Текстура в виде желе
  • + Farma beauty
    Гиалуроновая Пилинг- скатка NOVOSVIT

На обратной стороне упаковки написан состав: способ применения, краткое описание. Способ применения,для наглядности представлен в виде картинок.

🎀 Описание

Умный пилинг без травмирования кожи. Не содержит жёстких абразивных частиц.

Нежная пилинг- скатка очищает поры кожи от загрязнения и стойкого макияжа.

Специальная текстура" трансформер" не содержит абразивных частиц, эффективно отшелушивает и выравнивает рельеф кожи.

Длительное увлажнение кожи обеспечивает комплекс Aqvanti ( Гиарулоновая кислота, коллаген и фруктовые кислоты), который способствует восстановлению водно- липидного баланса, предотвращает стянутость кожи лица после умывания, разглаживает морщинки, улучшает цвет лица.

🎀Состав полностью на иностранном языке, без перевода на русский. Но имеется надпись крупно выделенная: НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ, СПИРТА и КРАСИТЕЛЕЙ

Есть и меры предосторожности: Избегайте области вокруг глаз. Возможна индивидуальная непереносимость.

Текстура: желе.

Гиалуроновая Пилинг- скатка NOVOSVIT

🎀Способ применения: нанести на сухую кожу, массируйте мягкими круговыми движениями. Средство преобразуется в частички, устраняющие загрязнения и жирный блеск. После процедуры смойте водой. Применять 1-2 раза в неделю. Подходит для всех типов кожи. Нанесла я несколько капель желе, круговыми движениями массировала в области подбородка, носа и шеи....Скатка очень быстро стала скатываться и превратилась в шарики. Помассировав лицо мин. 3, затем смыла все теплой водой. Кожа стала чистая,свежая.

Гиалуроновая Пилинг- скатка NOVOSVIT

Как видно по фото, пилинг-скатка работает. Скатывает огрубевшую, загрязнённую кожу отлично! Используя пару раз в неделю, кожа становится значительно чище.

Гиалуроновую ПИлинг- скатку от NOVOSVIT рекомендую. Она стоит своих денег.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Мягко отшелушивает
  • Скатывается
  • Содержит гиалуроновую кислоту
Kat Terentevaрекомендует
Спасибо за отзыв!
Официальный представитель Народные Промыслы
16.03.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)